О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ханлар, допустим Вы на необитаемом острове после кораблекрушения (или авиакатастрофы) один и без средств связи, без какого либо оборудования, хорошо что нож есть. Вы находите яйцо, причем одно единственное, неизвестного Вам вида животного, и перед Вами вопросы – «Кто из него вылупится?» и «Какие вкусовые качества у это яйца?». Можно ли это узнать одновременно?

Ответы
Xanlar Vahabzade

Главное там есть протоин необходимый для жизни.Так что,ничего страшного..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет нельзя, либо вы ждете когда из яйца кто то вылупится либо вы его сьедите

Xanlar Vahabzade

Какая разница кто вылупиться,тут вопрос жизни и смерти..