П)
Полиночка )))

Я не святая,нет..Но ненавижу ложь...Уж лучше все в глаза,все без остатка..Чем за глаза,как будто в спину нож.С размаху и по рукоятку..

Ответы
Евгений Стариков

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я тебе таких гадостей в глаза наговорю, что ты рада будешь, что бы по рукоятку.

Mihail La

а ты позитивно смотри и научишься контрольный в голову выдавать!!!

Ан
Андрей.

Согласен полностью. Не перевариваю враньё и разговоры "за глаза"(

Галина Гурова

а люди не любят правды. Вы всегда будете виноваты за правду

Толян Чипенко

лучше правды нет никуда

Yuri Kozhevatov

Драматично...

Рост

Не стану говорить в глаза все те гадости, что думаю.....