Елена Родичева

Есть 2 пути выхода страны из кризиса: фантаст. и реалист. Реалистич.если прилетят инопланетяне и все за нас сделают. Фантас.если сделаем мы?

Ответы
Вениамин Карасёв

всё идёт в ногу со временем,,Путин в пути с нами,Россия победит!

Вениамин Карасёв

нету там террора,,там население само себя защищает!

Елена Родичева

Смешно)) Снимите розовые очки..Хотя и это не поможет.пропаганда СМИ сделало свое дело...

Вениамин Карасёв

здесь и слепой увидит,,,захотели сразу всех на Украинский переучить,а потом скажут в католики,,Как после этого на кладбище придёшь?к своим родным покойникам?Что иуды пришли,,,вот вам не пропаганда,а рассуждения!

Елена Родичева

Да...случай не излечимый..

Олег Минск

И главное- так веками и живем без инопланетян!

Елена Родичева

И ничего не хотите менять?

Олег Минск

Кто хочет-то конечно меняет... Всё индивидуально.

Елена Родичева

Как же можно индивидуально изменить менталитет в обществе?)))

Олег Минск

Увы, к сожалению, только отдельной семьи!

Елена Родичева

И все же я желаю Вам процветания.

Олег Минск

Огромное спасибо! Я тоже желаю Вам процветания и благополучия!

Грач Налбандян

Фильм хоть и старый, но слова не постарели.

Елена Родичева

Да,Гайдар в некотором был прав..

Moses Tavdidishvili

Про бизнесмена Фому?

Елена Родичева

Но в чем то он прав)

Moses Tavdidishvili

не в чем то, а во всем. Именно потому таких и убивают в России......

Елена Родичева

Убивали,убивают и будут убивать ..увы..

Вячеслав Желтоухов

Старо.

Елена Родичева

Но актуально.