Олег

По сообщениям госдепа США на Украине сейчас живут лучше чем при Януковичи, а зачем тогда там дефолт объявить хотят? 😳

Ответы
Это Я

В стране, населенной одними богачами, тоже возможен дефолт. Это совершенно разные вещи.

Сергей Z

ха! программа называется - капитальный ремонт! полная замена! а стены ваабще анекдот конечно... в Мск тупо снесли старый фонд и все..а тут будем дрочится со старьем..еще и газ хотят провести))) ну штоб полная жопа была по деньгам)) подлкючение - 100 000 и примерно стколько же - смена оборужования в кваритре если что) но у меня сомнения что в таком фонде можно ставить газовые котлы)

Это Я

Ну у меня газифицированный дом. Мне так больше нравится. А про программу капремонта... да, тут конечно много вопросов.

Сергей Z

Оля, не буду тебя грузить наслаждайся летом солнцем! Веди себя хорошо!)))

Это Я

Да ты не грузишь )

Сергей Z

nice

Павел Ланкин

Не слушайте Вы их они же противник!

Олег

ну они же пишут для каго то 😊

Павел Ланкин

Для не посвященных людей! Вы тоже верите им?

Олег

нет, мне просто интересно мнение других.

Павел Ланкин

Люди разные кто то изучает историю кто то нет!

Олег

удачи

Павел Ланкин

И Вам!

Татьяна Шмидт

потому что жить стало еще лучше

Олег

веселее митинги в Киеве каждый день,госдеп сша выделяет зарплату саакашвили и своим полицейским в Одесси 😄

Татьяна Шмидт

та да что не день то веселуха

Олег

☺️

Амина

нечем выплатить долги мвф

Galina Zimchina

Что они только не говорят.

Ирина Нугайбекова

У богатых свои причуды

Татьяна Крушельницкая

Там плохо сейчас((

Олег

да у нас в августе тоже не плохо будет.

Татьяна Крушельницкая

У нас очень красиво и море тёплое)

Олег

у нас красоты своей хватает к тому же Приморьё по ландшафту мало чем от Крыма отличается только тайки по больше будет

Татьяна Крушельницкая

Хорошо, не хотите, не приезжайте, но всё же приезжайте))

Олег

спасибо ❤️

Галина Мунтян

Уже обьявлен

Олег

нет, это только подготовка 😊

Галина Мунтян

Яценюк по телевидению..................