ДА
Денис Алексеевич

Красивая девушка радует мужской глаз, а некрасивая - женский? (лишённым чувства юмора и фантазии просьба пропускать)

Ответы · страница 3
Гульнара М.......

А вот и не пропущу!! И что??!!

Аделина Свабода

меня тоже красивая радует)

Z} M}

А ещё бывает мало водки )))

ДА
Денис Алексеевич

Ну для уродин другого утешения нет)))

Z} M}

На все виды есть свой обладатель )))

Снежана

старая затертая фраза

Нур Гуль

а красивый мужчина?

Нур Гуль

и внешность и фигура , не может найти себе мужчину.Знакомятся и пропадают

ДА
Денис Алексеевич

Может она человек хороший, но может у неё нет той самой изюминки, на которую мужчины клюют))

Нур Гуль

Надо чтоб она по быстрее появилась,а то она начинает уже заискивать и пытается угождать

ДА
Денис Алексеевич

тем самым делает ещё хуже. В природе любая самка и самец находят в себе пару, даже многочисленные воробьи) Это природный баланс. Так что если не может привлечь, возможно в ней чего-то нет женского...

Нур Гуль

Спасибо,Денис! Есть над чем поразмыслить

Ка
Каринка)))

Пропускаю...))))))))

Виталий Михальченко

О нет ! Женщина всегда любима !!! А красота ? Она всегда красива и любима ! Ведь это милая любимая девушка моя!!!!!!!!!!!!!!!!