Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Таджики, которые зарезали Русского парня в наглую смеются, когда им зачитывают приговор...
Они улыбаются и даже смеются, полностью уверены в собственной безнаказанности и подчёркивают свою религиозность.
Эти выродки улыбались в суде, при этом виновными себя в убийстве не признают, считают, что совершили лишь мелкое хулиганство.
Стоит напомнить с какой жестокостью они убили русского парнишку, когда их жертва уже получила два ножевых ранениния, это нелюди безжалостно били палками и руками по голове и телу, рассказывается в материалах дела. Несчастный парень уже перестал сопротивляться и согнулся, закрывая сердце, а изверги все продолжали. Потом они бросили мальчишку одного и убежали, не вызывая скорую. Парень умер на месте- национал - демократ. И даже на этом сайте, особенно сторонники вовы откровенно ржут над преступлениями многонационалов, всё эти тёти Маши, Настасьи И К, прочая вырусь. Но особенно забавно живущие здесь одни из "них" говорящие про ущемление? 🖼

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ну... тут куда на зону попадут... Друг сказал давно:"Таких на "красных зонах ждут!!! Им там будет "хорошо"!!!", он слегка на такой посидел...

Шредер Брошураторович

Не все хотабычи мрази, есть и нормальные, впрочем как и в любом народе.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Угу, именно они в начале 90-х вырезали русское население у себя.

Шредер Брошураторович

Штукатуры ?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

О ком в посте?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

23 января 2024-го МВД России сделало ход конём — раскрыло данные по преступности исключительно среди мигрантов с разбивкой по национальностям. Такого прежде не было. И это ещё один повод отправить на свалку сентенцию о том, что «у преступности нет национальности». У Узбекистана в статистике МВД особая роль. А именно лидирующая.«Чаще всего к уголовной ответственности привлекаются граждане Узбекистана, в 2022 году на их долю пришлось примерно 40% преступлений, совершённых в России иностранцами. На втором месте оказались граждане Таджикистана (~25%), на третьем — Киргизии (~13%)»,
— говорится в сообщении.
40% всех преступлений мигрантов совершены мигрантами-узбеками, то есть почти половина. Это не может не ужасать. А сколько таких совершено узбеками с русскими паспортами? Пока что остаётся только гадать.
Всего приезжие совершили за год 11 664 тяжких и особо тяжких преступления, это максимум с 2013 года. Большинство же преступлений мигрантов — это торговля наркотиками. Число таких дел выросло к 2022-му почти вдвое, до 6447. Ну а в 2023 году — с января по май — дела за наркоторговлю были заведены на 4385 иностранцев. И какая национальность тут впереди других? Верно, выходцы из Узбекистана, свидетельствует статистика МВД.
Идём дальше. В 2021–2022 годах число убийств, совершённых мигрантами, выросло на 52%, то есть более чем наполовину. И распределение по национальностям тоже выглядит весьма красноречиво. Хотя, разумеется, никоим образом нельзя под одну гребёнку стричь всех узбеков (или таджиков, или киргизов, или азербайджанцев и т.д.).
Узбекская диаспора же неоднократно пыталась защитить преступников-узбеков в России. Вспомнить хотя бы резонансное дело Гюльчехры Бобокуловой, которая в 2016 году зверски расправилась в Москве с ребёнком-инвалидом: сначала задушила девочку, а затем отрезала ей голову.
Это даже ватный царьград говорит. Запутинский. А сколько нет в статистике, ибо получили гражданство

Вечеслав Дмитриев

стрелять при задержании . да система больна ввп .

Ди
Дикая

Смертная казнь, когда у вас мораторий снимут ?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не я отвечаю за политику РФ, тут вообще народ ничего не решает

Ди
Дикая

Ок

Владимир Жиров

Расстрелять. А всю родню их из России выслать.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вова против

Алекс Венцель

Они не подозревают что их ждёт на зоне...

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Миронов Николай

Пусть порезвятся до лагеря……!

Пушистый Инквизитор

По лицам видно что одарённые

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вырусь - беру в блокнот

Ми
Митричь

А че тебя оставили? 😂

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Отстань старушка

***Kym***

В зоне их ебнут..

Андрей Лапин

кулак чешется

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

Есть конечно, у меня матери 89 лет и она путлера с его шайкой ненавидит. 🤷‍♂️

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да его многие старики ненавидят, незащеные слои населения- про 87%это анекдот. Нарисовал бы себе хотя бы 56 , то совсем внаглу

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Внаглую. Вспомним выбора Навального в Москве. Думали что-то 3-5%соберет , а у них Собянином почти поровну, ну почти, Собянин больше набрал, однако Леха покойный не хило, что говорит, что нет 90% поддержки населения ( а этот миф и русофобы повторяют, вроде одного мудака из сша здесь, тем самым повторяя лживые тезисы с экрана)

Konstantin Leytan

У пиночета и муссолини тоже так было....до их смерти от рук народа.

Niherasebeblia

Пиночет от возраста помер!

Геннадий Чичеров

🖼