Демон Перекрестка

Кто такой Мирак? (не путать с Ираком)

Ответы
Натали Матвеева

персонаж в игре The Elder Scrolls V: Dragonborn.Мирак — очень талантливый боец. Он великолепно владеет как мечом, так и магией (особенно электрическими и огненными заклинаниями школы магии «Разрушение»). Иногда использует заклинания школы магии «Восстановление».

Демон Перекрестка

Опять.... Мирак это смотритель стройки Тадж-

Д.
Денис .

Побегав немного обратил внимание на дракона, вальнул его, Мирак ожил. Никакого бага нет ни с квестом, ни Мираком, ни с уроном. Вопрос только нафига ты СНАЧАЛА вынес всех драконов?

Дмитрий Лапкин

может ирак....черт, не заметил скобок....нет ответа.....хотя может это мусульманская нефтедобывающая страна с ..... упс ...опять не заметил скобок

Мариночка Марина

Ну....строго говоря, Мирак - это звезда созвездия Андромеды....хотя там еще что-то связанное с игрушками компьютерными есть..этого не знаю.

Демон Перекрестка

Мирак один из зодчих строения тадж-махала

_____L_____ Ruzaki

Это истинный драконо-рожденный!!!!!Остальные лишь проходимцы и самозванцы!!!

_____L_____ Ruzaki

Это истинный драконорожденный!!!!!Остальные лишь проходимцы и самозванцы!!!

Демон Перекрестка

Эм.... я не об этом мираке

_____L_____ Ruzaki

а я о том что в скайриме, ну ладно(

_____L_____ Ruzaki

Это истинный драгонорожденный!!!!!Остальные лишь проходимцы и самозванцы!!!

_____L_____ Ruzaki

Светлана Хоменко

Один из высших жрецов культа Драконов. Персонаж в игре. В какой не помню.

Демон Перекрестка

Ну и еще это игра просто круть но на самом деле мирак это смотритель стройки Тадж-Махала

Светлана Хоменко

Вот этого не знала. Спасибо.

Искатель Пустоты

Вроде я слышал это имя в одной из игр, которые играет мой младший брат.

Татьяна Д

Это мираж на клавиатуре с западающей клавишей Ж 😊

Демон Перекрестка

ненене походу не отгадает никто

Татьяна Д

Если Вы хотите серьезно, то Мирак (ориг. Miraak) — персонаж в игре The Elder Scrolls V: Dragonborn. Некогда один из высших жрецов Культа драконов. Первый смертный Драконорождённый. Главный антагонист в The Elder Scrolls V: Dragonborn.

Его имя на языке драконовDragon MDragon IrDragon aaDragon K, что переводится как: «Mir» — верность, преданность; и «Aak» — путеводитель, проводник.

Демон Перекрестка

Это правильно я играл в эту игру не смотря на возраст но еще Мирак это один из двух смотрителей стройки Тадж-Махала

Татьяна Д

А вот этого я не знала. Спасибо. Про игру мне внуки подсказали, сама не увлекаюсь такими ...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А Иблис - это шайтан, а не то, что Вы подумали..))))

Анастасия Голованова

Ну он как Ирак, только в начале еще "м" добавили

Роман Андреич

Тот, кто не любит, когда его путают с Ираком.