Валера Жуков

В Чечне задержали женщину, которая оказывала магические услуги. Задержание проводило МВД вместе с духовенством, а государственный телеканал посвятил этому 15-минутный сюжет.... Интересно, аутодафе по телеку покажут?

Ответы
Александр

Интересно, что ей инкриминируют. Мошенничество или чего потяжелее?

Валера Жуков

Колдовство

Александр

А статья за данное правонарушение разве есть? Или отрыли из инквизиторских книг?

Gotica Gotica

Они хоть что покажут. кроме проблем.

Ви
Виктор

Наконец нация выздоравливает