Алена

В Испании их называют португальцами, в Пруссии - русаками. А как их называют в России?

Ответы · страница 2
Алька Energizer

По всякому. Матерятся часто. И выводят всякими "фосами". Потом они у соседей появляются...

Ли Ц

Ну просто вопрос из клуба :"Что, где, когда?" И каков денежный приз за правильный ответ?

Юрий Козырев

К сожалению не знаю, но в Уругвае всех необязательных людей называют аргентинцами

Михаил Бродский

Ну, вот ВЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕТЕ и ещё спрашиваете и ВАМ не стыдно своей ученностью лезть?

Александр Криворотов

Ну чем Вас эти рыжие достали....в Москве последнего лет 5 назад видел...вымирают...

Александр Криворотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! 😛

Сергей Коробейщиков

Видимо, речь идёт о тараканах. Некоторые из них зовутся в народе пруссаками.

Николай Лосев

Не знаю. Как-то не сталкивался с этим, да и не надо. Если для общего развития?

Astxik Pogosyan

Россия – выдержал. ..... Это то, что называется – человек был на свом месте

Ольга Доронина Нечеухи

Тамара,вот где-то уже слышала это,видимо память девичья стала,напомните

Ольга Доронина Нечеухи

хи-хи,давно их не видела,про них и забыла

Елена Колыхалова

Прикольный ответ я прочитала в тетрадки у ребенка, в России живут люди.

Andrew Sterx

1000 лет назад их ещё называли неговорящие т.е. немые т.е. немы. т.е. немцы.

Andrew Sterx

вы про тараканов чтоль?) смешно))

Нэли Берека

И каждый народ от них открещивается . Не наши , мол , это гости завезли .

Андрей Подобед

Нет их уже. Говорят, излучение от сотовой связи на них плохо повлияло.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во Франции и России прусаками, а в Германии французами.Это тараканы.

Валентин Кочнов

А я уже Вам отвечал-ТАРАКАНЫ Ничего,я могу и в третий раз ответить.

мы тут в брейн-ринг играем? если что, то досрочный ответ - тараканы

Герасим Чёрный

Я как-раз в Лесобоне живу,но так обзывают один из городов Сибири

Зоя Кабак

осмелюсь предположить, что речь идет о тараканах, или прусаках

Андрей Саволайнен

Пруссаками. Кстати так же и во Франции. Это банальные тараканы.

Rusl

вот, значит, что, оказывается, португальцы из завезли в Европу