Андрей Белка

Справедливо ли - "Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"?

Ответы · страница 29
Диана Копийченко

думаю да

Андрей Белка

Спасибо за мнение...

Светлана Тыслюк

думаю,да

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Оле Ксандра

уже нет)

Евгений Снежин--Бригиневич

мало читают книги... аудиокниги слушают

Андрей Белка

Да, наверно. Цитату я взял из прошлого века, а сейчас изречение не актуально, хотя … .

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.... ушли все олт 20 века..

Евгений Снежин--Бригиневич

читаю лишь книгу книг - Писание!)) и Псалмы! ....духовная любовь...
" Великая любовь и есть -
Дочь великого Познания" !
Леонардо да Винчи

ای
ایرنه☭

еще как!

Андрей Белка

Вот почему, большинство женщин согласны с этим тезисом, а мужчины сомневаются?

Наталья Михеева

Вы когда - нибудь видели,чтоб мужчина читал (боевики не в счет)?

Наталья Михеева

Вот Вам Андрей, и ответ на поставленный вопрос!

Андрей Белка

При Союзе читало вне завиаимости от гендорной принадлежности абсолютное большинство и по шк.программе , и доп.литературу. Порадуемся хоть за прекрасную читающую половину...

Таня

Конечно

Андрей Белка

Спасибо за мнение! Цитата из прошлого века . Актуальна ли она в 21 веке?

Таня

Да

Андрей Белка

Спасибо, утешили.

La Testa

Конечно

Андрей Белка

Спасибо за мнение. Эта цитата с прошлого века и, возможно, эта цитата, не актуальна?!

Виктор Смирнов

Конэчно

Андрей Белка

1.Читая авторов, которые хорошо пишут, привыкаешь хорошо говорить.*********2.Культура — это не количество прочитанных книг, а количество понятых.*********3.Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.*********4.Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.*********5.Чем больше читаешь, тем меньше подражаешь.*********6.Люди делятся на две категории: на тех, кто читает книги, и тех, кто слушает тех, кто читает.*********7.Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется знание.*********8.Чтение для ума — то же, что физические упражнения для тела.*********9.Существует только одна вещь, худшая, чем не прикасаться к чтению книг последние 90 дней; это не прикасаться к чтению последние 90 дней и думать, что ничего не случилось. © Джим Рон*********10.Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например – не читать их. © Рэй Брэдбери*********11.Чтобы стать умным, достаточно прочитать 10 книг, но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи.*********12.Книги — корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению. © Фрэнсис Бэкон*********13.Помните: то, что вы собой представляете, определяется тем, что вы читаете. © Джим Рон*********14.Доверяй книгам, они самые близкие. Они молчат, когда надо, и говорят, открывая перед тобой мир, при надобности.

Ольга Сачик

Конечно

Андрей Белка

Спасибо за мнение! 🖼

Вл
Владимир

естесно

Андрей Белка

Внимательно читайте вопрос и ищите прикол! - "Можно ли спрыгнуть с 10-и метровой лестницы и гарантированно не ушибиться? "

Ан
Анатолич

конечно

Андрей Белка

Спасибо за мнение . 🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Женя Яворская

конечно

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Тина

конечно

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Инга

конечно

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Сидящий На Берегу Реки.

Не факт.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Га
Гала

🤷‍♀️

Андрей Белка

Цитата из прошлого века, может она в этом веке не актуальна ?

Га
Гала

Она имеет смысл для той ситуации, в которой произнесена в фильме☝️

Андрей Белка

Спасибо.
А из какого фильма цитата?

Андрей Белка

Аааа. Известный фильм в своё время.
Спасибо.

Га
Гала

Вот когда спросила, тогда и смотрела🙂.

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Белка

Я расширю вопрос: этот афоризм из прошлого века, так вот, в 21-м веке актуально ли утверждение?

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Белка

Жаль. Хотел разобраться … .

Сергей Бунас

не знаю

Андрей Белка

1.Читая авторов, которые хорошо пишут, привыкаешь хорошо говорить.2.Культура — это не количество прочитанных книг, а количество понятых.4.Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.5.Чем больше читаешь, тем меньше подражаешь.6.Люди делятся на две категории: на тех, кто читает книги, и тех, кто слушает тех, кто читает.8.Чтение для ума — то же, что физические упражнения для тела.10.Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например – не читать их. © Рэй Брэдбери11.Чтобы стать умным, достаточно прочитать 10 книг, но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи.13.Помните: то, что вы собой представляете, определяется тем, что вы читаете. © Джим Рон14.Доверяй книгам, они самые близкие. Они молчат, когда надо, и говорят, открывая перед тобой мир, при надобности.

Юлия Хрисанова

в полне

Андрей Белка

Спасибо за мнение! Слово "вполне" пишется всегда вместе! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эльвира Шаехова

не знай

Андрей Белка

Твоя моя не понимай!