Кеn Кейн

Если в основном все люди злые то и мне нужно становится таким же злым как и все люди,чтобы приспособиться к жизни а то злые люди меня съедят.Человек такое существо,ко всему может приспособиться

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Это рабские рассуждения .Человек находится там чему соответствует..Подобное тянется к подобному..Меняя себя будет меняться окружение..Что сеем то и жнем..Закон вселенной.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во всем виновата кукарача

Кеn Кейн

Чупакабра которая любит чупа чупс