Леди Мила

А русалка, это рыба или мясо? ? 😄

Ответы
Эд.влад. Михеев

Это птица, водная синица, полурыба, полубаба, может быть курица Ряба? Может добрый крокодил, который молодуху недоглотил? Если баба, то почему не в манто? А если рыба не в пальто, то оно никто!

Леди Мила

Хорошо иметь такие способности!! Удачи вам!

Эд.влад. Михеев

Будет вам и белка будет и свисток....

Леди Мила

Я в личку написала.

Эд.влад. Михеев

Да, принял.

Сергей Горин

если верить всем преданиям то русалки более высокоразвитая цивилизация и именно они охотятся на людей а не на оборот так что пока люди для них мясо

Леди Мила

не всему нужно верить..

Сергей Горин

тогда вопрос про русалку не состоялся их ни кто ни когда не видел но я бы не советовал задавать подобные вопросы а вдруг они существуют и на голову выше нас по развитию как они отреагируют

Леди Мила

Если нормальные, то посмеются.

Сергей Горин

кто знает мы вроде нормальные и свинью кормим и за ухом чешем и ласковые слова говорим а потом раз и съели и радуемся что хорошая выросла

Леди Мила

Ну, нас то они не кормят..

Сергей Горин

мы этого не знаем как нас разводят мы не знаем но поклонятся высшим силам нас заставляют

Виталий Леонов

С гастрономической стороны я к этому персонажу сказочного эпоса не подходил.Мне казалось,что им любуются,а не пробуют на вкус...

Леди Мила

возможно 😎

Анатолий Мирошниченко

Мясо это млекопитающие, остальные птица, рыба. Как её вскармливали? Скорее мясо, т.к. урусалок наличиствуют молочные железы.

Леди Мила

Понятно

Александр Артюшенко

Рыбаки поймали русалку. Вечер провели отлично., а наутро обнаружили на берегу большого сома...... Всем было стыдно.

Леди Мила

Бывает.. 😄 😄 пить надо меньше...

Александр Артюшенко

А вы русалку пробовали?

Леди Мила

Я вегетарианка

Дмитрий Носырев

Это блюдо из так называемой фьюжн-кухни, в которой сочетаются традиционно несочетаемые ингредиенты.

Леди Мила

вот бы попробовать

Дмитрий Носырев

Сомневаюсь, что Вам придётся по вкусу такой обед, приготовленный в самых извращённых традициях фьюжн-кухни: салат из апельсинов, клубники, малосольных огурцов и чеснока; суп-пюре из бананов и сельдерея "Холодное сердце"; пельмени с селёдкой и орехами; и на десерт - мороженое с авокадо и ветчиной...

Леди Мила

да уж.. не привлекает..

Анатолий Мюллер

До лобка-мясо, а ниже-рыба.Кстати, а почему все русаки хотят хоть ненадолго стать девушками?

Леди Мила

Хотят испытать человеческие чувства.. любопытство.

Анатолий Мюллер

Ну,да! Как сказал мой зять,-Они еб..аться хотят,как кошки.

Леди Мила

фуууу, грубо

Анатолий Мюллер

Конечно грубо. Но по сути он прав. Верно?

Леди Мила

я за ними не подсматривала.

Анатолий Мюллер

Я тоже,но почему-то поверил зятю. 😞

Vitaly Shevchenko

Это утопленница! жертва несчастной Любви.Не рыба и не мясо.Питается доверчивыми парнями!

Леди Мила

Кошмар.....

Vitaly Shevchenko

Защекочут до икоты и на дно уволокут.По ночам нередко лешие там шастают.Чуть зевнёшь и чащу сразу заграбастают. ОЙ ! Страшно,аж Жуть!!!!

Леди Мила

Да, помню!!!! Наша молодость

Vitaly Shevchenko

А всё же в лес и к речке на масленицу ходили и пели и пили!

Леди Мила

Конечно!! тогда были молодые, веселые

Vitaly Shevchenko

Да и чужие там не ходили! Все братья ,сёстры ,дядьки ,тётки,сватья и кумовья.Один милиционер дядька Иван на 2 села и порядок был не в пример сейчас! Были у Себя ДОМА! А дома не Гадят и не плюют!

Леди Мила

да

Дмитрий Иваныч

Прочитав Ваш вопрос, я только теперь понял, из чего во времена СССР делали пасту "Океан"...

Леди Мила

Класс!! 😄

Руслан Абвгдежз

На то она и русалка что не рыба и не мясо. Деликатес одним словом. С хвостом и чешуёй.

Леди Мила

Устала искать.. лучше одной.

Руслан Абвгдежз

Одной не лучше! Я не призывать хватать первого попавшегося "чтоб только не одной быть". НО искать нужно обязательно. Пусть порой и кажется, что это безнадёжное занятие. ЗАТО если повезёт, то подруги обзавидуются. Да и самой будет счастье на всю оставшуюся жизнь.

Леди Мила

Спасибо, я прислушаюсь! 🌹

Руслан Абвгдежз

Удачной охоты, Багира!!!

Леди Мила

Нет, я не агрессивная.. скорее, как лисичка..

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

это прекраснейшее ЖИВОЕ СУЩЕСТВО я их несколько видела и все они МИЛЫЕ ДЕВЧУШКИ!

Юрий Ванеев

Русалка - это вот мясная красна рыба... Ну таки вот сказать - деликатес...:!!! 🌹 😄

Леди Мила

Класс!

Юрий Ванеев

Та торгуетесь никак...?! 😄

Леди Мила

Нет, покупаю.

Владимир Илюхин

Русалки самые коварные существа - грудь оголена, а ноги связаны моноластой))) 🙂

Леди Мила

Сочувствую вам, мужчинам.. 😄

Юрий

Фантазии не имеют плоти, поэтому ни уху, ни шашлык вы из нее не приготовите.

Сергей Соколов

млекопитающая, значит-мясо. У кита же тоже хвост, но это ни о чём не говорит

Леди Мила

согласна

Анатолий Чурин

Привет!!! В ютубе посмотри на русалку из моря выбросило. 😄 Страшная такая!!!

Анатолий Чурин

смс из шиномонтажа - Вася, если ты еще жив, аккуратно остановись и затяни болты. А то мы забыли. 😄

Леди Мила

Аптекарша выбегает на порог аптеки - кричит. Покупатель, я вам вместо хлористого кальция дала цианистый калий. С вас еще пять рублей.

Анатолий Чурин

:DПригодится!!! :DДесятиклассница приходит домой и жалуется отцу:— Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот, посмотреть, что там? Что это значит пап?Папа:— Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!!

Игорь Раев

Вопрос некорректный. Русалка - это симбиоз женщины и рыбы. Мясо причём?

Маргарита Ли

Выдуманный персонаж,поэтому не имеет значения из чего состоит она.

Христофор Гарибов

ой не пробовал у вас кусочка не найдется а то бы прислали бы )))

Христофор Гарибов

все сами захомячили айяйай вас так разнесет будете жирные и большие)))

Леди Мила

Неее, я русалок не ем.. ни рыба, ни мясо.. невкусно

Христофор Гарибов

как и рыбопродукты тоже не едите

Леди Мила

креветки и кальмары люблю.

Христофор Гарибов

фу а то я подумал ...))))

Александр Ксенофонтов

ЭТО ЗОМБИ. ПРИ ВСТРЕЧЕ НАДО НАЗВАТЬ ПО ИМЕНИ И ПОПРОСИТЬ УЙТИ.