Самая Счастливая)

Но вот,как на работе-не нравится,не держим...Как в отпуске-срочная необходимость во мне,устала от реальности-в виртуале бы жила не выходя...У кого так же?...

Ответы
Илья Зайчиков

девушка мир прекрасен выйдете вечером на улицу возмите своего любимого за руку и посмотрите на звезды мелочи показывают красоту этого мира))))

Dark Angel

и это только один из вариантов 🙂

Татьяна Ивченкова

Как-то непонятно... путано написано...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИВЕТ!!! А НАДО ТЛФ ОТКЛЮЧАТЬ!!!!!!)))

Самая Счастливая)

я так и сделала,привет-включила,закидали сообщениями...Сразу выключила...

Любовь Адамова

Блефуют!!! Тупиковое руководство.

Самая Счастливая)

очень...

Любовь Адамова

Или терпеть и молчать, или обрубить и забыть!!! Иначе это как (отцы и дети)-бесконечно!!!!)))))))))))

Валентин Ивасенко

да кушать хочется

Самая Счастливая)

кого,меня?

Самая Счастливая)

:)можно и не кушать...

Елена Сулохина

Есть такое дело

Самая Счастливая)

так пусть сами и справляются...

Елена Сулохина

Остается еще найти работу))))))) Мне во всяком случае

Самая Счастливая)

Удачи вам,фартуна с нами,а мы с ней-она моя подружка 🙂

Елена Сулохина

Тсссс, а то сбежит))))))) Фортуна- дама капризная))))))) по себе знаю

Самая Счастливая)

А меня любит и поэтому 100%-все будет отлично! 🙂 🌹

Светлана Лана

У брльшинства

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Бывает так

Самая Счастливая)

спасибо...

Вера Кириленко

nevernyj podxod.

Самая Счастливая)

да,веду молчаливый протест...

Вера Кириленко

менше агресии,больше позитива:идёте на работу,отбросте негативное ,раздражающее вас,раз цепляются значит даёте повод,когда мы в душе имеем агресию,то невольно привлекаем внимание,хотя и не подаём вида,это как у животных:почему животные одних людей принимают,а других нет ,у них на интуитивном уровне скачивается информация,а мы свою интуицую растеряли.Но она существует,вы не задумывались,почему одни люди вам нравятся сразу ,а другие не нравятся? это вы получили информацию вашей интуиции,но мы не придаём этому значения.так и во всём.больше позитива.

Наташа Волкова

у многих

Люба Ертаева

у всех

Самая Счастливая)

Спасибо...