Пп
Ппло

мне неприятно видеть,когда беременные курят и пиво пьют.или мамаша с с детской коляской,а в руке пиво..хочется дать ей по руке..а вам?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А мне не только по руке.Во времена шахов и падишахов,таких повелитель велел класть на твёрдый предмет и после обеда бил палкой по животу.Поверьте,после этого женщина уже таких вещей не делала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не моё дело.. это ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ и это ИХ жизнь! Я уважаю частную жизнь и жизненное пространство личности. и требую к себе того же!

Вика Родионова

Их дело. Откормила и сама курить и пиво пописала. И попробовал кто мне по рукам дать.. Сразу бы в нос прилетело

Я Счастливая

Я всю беременность не курила. После родов начала опять. Не сразу... но немного. Пару сигарет в день, не пачками.

Вл
Владимир

Люди страдающие вредными привычками по сути информационные засранцы, но они имеют право.......

Ангелинка

А мне пофиг, потому что себе в ущерб, судьба сама поправку сделает если надо

Бродяга

Ее дело, в чужие дела не лезу. Своих надо воспитывать, а на других не смотрю.

Маргарита Гракович

я спокоиная а наука сказала что пиво чень полезно но не в больших размерах

Николай Маурин

интересно, есть тут еще такие, кто во время беременности пил пиво и курил?

Пп
Ппло

я просто лично видела на улице моего города.еле сдержалась

Ва
Валентина

Где их мужья, мжоет им дать по ..... Иногда муж и жена курят и пьют вместе.

Пп
Ппло

убить бы их..зачем плодить дебилоидов

Ва
Валентина

Любовь у них)

Пп
Ппло

любви нет.есть только взаимовыгодное сожительство

Ва
Валентина

Любовь не всем, ивут как хотят и дай им......не получиться.

Neli Vatzadze

unas,tak,nexodiat.vtbilisi,muzhiki,zastidiat.ili,patrul.zabiriot,votdelenie,policii.rebionka,organi,opeki,momentalno,ustroiat

Александр Ипатов

ДА А ПОТОМ ВСЕМ МИРОМ СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ЕЕ БОЛЬНОГО РЕБНГКА

Петр Тарасов

---- дураков не сеют и не поливают , они сами плодятся😜

Елена Гембар

У меня при виде таких мам возникают более реактивные желания.

Пп
Ппло

какое?

Святой Котец (Кz)

Да , а потом собирают деньги на лечение ребёнка всем миром

Геннадий Голубев

Привыкай. Это реальность. Идет геноцид русского народа.

Пп
Ппло

прощай немытая россия.страна рабов.страна господ..классика.

Геннадий Голубев

Да. Здравствуй страна олигархов и пендосов. Кстати нас не будет, олигархов тоже сметут как ненужный мусор. Не будет ни Украины, ни Белоруссии ни всего того, что когда то было СССР. Сплошная пендосия.

Пп
Ппло

жизнь,как в сказке.чем дальше,тем страшнее..и всё оббирают простых людей.

Геннадий Голубев

Да уже не оббирают, уничтожают.

Пп
Ппло

тэтчер давно сказала-на всю россию достаточно 15 мил.русских.чтоб обслуживать

Геннадий Голубев

Вот столько и останется. Да и то поди китайцев навезут.

Лора

а мне много чего неприятно видеть, но это ее личное дело

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы видите то к чему пришло наше общество в целом........

Пп
Ппло

надо оставаться человеком.я жила в 90..не спилась..жила и живу.и ребёнок хороший.уже две внучки.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы не внимательны... я не говорю о вас.. а о обществе в целом..

Пп
Ппло

а общество-это много людей.

М.
Максим .

тут нужно серьезное лечение еще до зачатия ребенка.

Пп
Ппло

🤝

Михаил Маренко

Если она вместе с ребенком, то Вы испугаете ребенка

Пп
Ппло

а видеть пьяную мамашу-ребёнка не испугает..

Михаил Маренко

Самое печальное, что маленький ребенок этого неосознает

Пп
Ппло

убила бы таковую..таких мамаш полно сейчас..а где их мужья?

Михаил Маренко

В вашей постели.