Елена Аленка

Милые девушка,как Вы считаете стоти ли жить с изменщиком? Отомстить может?:-D

Ответы · страница 2
Королева Синдэл

я сразу выгнала и подала на развод - а в его планы такое не входило - теперь просится назад

Елена Аленка

Мой очень хорошо устроился.уходить не хочет...все устраивает

Евгений Шапошников

если вы отомстите то будете семьёй изменщиков, а какой смысл такой семье существовать.

Елена Аленка

Наверное Вы правы...хотя и семьи то уже нет

Евгений Шапошников

но вот и не заморачивайтесь и начните жить как вам хочется)))

Димон Ахламон

ой шо вы делаете скандал из за трёх капель спермы ,вам шо убудет если в другую спустит?

Димон Ахламон

только задумайтесь чего вы не додали

Димон Ахламон

иногда тут не любовь а чего то в сексе не делаете или не умеете

Сауна Маракеш

всё зависит от внутреннего душевного состояния ..только оно подскажет ...что делать!

Иван Ломанов

Миледи люди в войну хлебом делились а вы за член воюете! он же не сотрётся!

Елена Аленка

Все верно..кроме одного..кое что мне все таки нужно...но не с кем 😃

Иван Ломанов

если это так значит вы ещё живая женщина - тьогда вам нужен просто любовник!

Елена Аленка

Ну не просто любовник.... А очень хороший 😃

Иван Ломанов

Какая вы прелесть! обожаю вас за такой ответ! значит вы настоящая Леди любовь! хороший любовник это счастье для женщины! и жизнь в радость! живёшь ожиданиями праздника души и тела!

Иван Ломанов

добрый вечер прелестная Миледи! Целую вашу ручку! Как ваше вечернее настроение?

Юрий Ерофеев

Страшная вещь месть.Лучше смириться или уйти.Может он еще кому то нужен.

Юрий Ерофеев

Но остаешься же при своем мнении.

Елена Аленка

Иногда интересные мысли...

Юрий Ерофеев

Но женщине нельзя давать мыслить, как показывает практика ни к чему хорошему это не приводит.

Елена Аленка

На этот счет у меня к Вам вопрос...А с дурами приятно общение?

Юрий Ерофеев

Это была шутка. А на вопрос отвечу. Общение может и неприятное, но иногда полезное.

Алексей О.

С предателем то ? Спиной тады не поворачивайся более. Выстрелит.

Ирина Андреева

Не стоит, свинья грязи найдет всегда и везде, проверено на себе.

Ирина Андреева

Все проходит пройдет и это, через год, что бы ты не решила.

Ирина Андреева

Это я сейчас такая, в свое время кисляк еще тот был, пиши мне если нужно, отвечу обязательно.

Елена Аленка

Спасибо Вам большое,Ирина.!

Ирина Андреева

Ты спросишь, почему такой я стала?
А я отвечу просто: "Это жизнь.
Я ото всех и от всего устала,
Хотя не начинала даже жить".

Ты хочешь знать любила ль я когда-то?
А я отвечу: "Было один раз.
Любовь слепа, и я не виновата,
Что в сердце только пустота сейчас."

Ты думаешь, что мне наверно больно?
Да нет. Я свыклась уж давно.
Со всем смирилась и могу дышать свободно.
Все кончилось. И мне уж все равно.

Ты скажешь: "Время лечит, все проходит."
А я отвечу: "Нет. Наоборот.
Оно лишь учит жить нас с нашей болью.
Не верить, не любить и думать наперед."

Елена Аленка

Такие замечательные стихи. Спасибо

Виктор Мицих

Как вашей душе угодно!! Но отомстить значит проявить слабость!

Юрий Поляков

А Вы сколько изменяли ( или просто с любовниками трахались)?

Юрий Поляков

Значит Вы не изменяли, а искали своего любимого человека... 😉

Юрий Поляков

Так Ты "пробуешь" часто? 😝

Юрий Поляков

Попробывать людей? 😝

Лина

вроде женщина, а пишешь как хач...немудрено, что изменяет))

Лина

не плохого, Лена, а безграмотно ..

Елена Александрова

не стоит мстить если любите простите- а не любите меняйте

Раиса

у каждого своё мнение на этот счёт,нельзя слушать советы

Анна Саблинская

Можно , а мстить не в коем случае нельзя лучше расстаться

Ефимов Виктор

Вендета по российски - измена за измену до самой смерти.

Ефимов Виктор

Будут проблемы - спрашивайте

Ефимов Виктор

Желаю успешно разрешить их.

Ефимов Виктор

Это пожелание, не вникнув в проблему не могу дать совета. Как правило, люди стоят по разные стороны проблемы, как у костра, и каждый со своей стороны подбрасывает дров.

Ал
Александр

послать нах и все. но не стоит опускаться на его уровень

Игорь

Измена может быть только родине все остальное спорт

Леонид Зайцев

а толку??????потом Вам же будет противно о содеянном...

Марина М

Обязательно. Разводиться... А смысл? если уже дети...

Марина М

А смысл развода? Другой будет лучше? если сумеешь одна жить - разводись. Не нужен ни первый ни второй...

Марина М

Но сначала отомстить. 🙂 А потом уже либо пускай терпит либо пускай идет на все четыре.

Марина М

Или не можешь? Будущее пугает? Или любовь?

Виктор

Если думать отомстить, тогда вообще не стоит жить!