Виталий Этого Достаточно

можно ли вызвать на дуэль альтер эго?

Ответы
Зинаида Костусенко

Никто не знает, кто же на самом деле такой — этот Альтер Эго. Все описывают этого монстра по-разному и никто и никогда не видел его одновременно с кем-то ещё.Это 2 -Я. Попробуйте, я не хочу это делать.Удачи.

Виталий Этого Достаточно

оставим этом вопрос до лучших эгов...

Е*
Евгения ****

На дуэль можно вызвать только собственное ЭГО...Только это очень сложно и нервно-затратно...

Валерий Тим

можно,если твое злобное альтер эго, взболтнет какой-то бред во время падения звезды!

Виталий Этого Достаточно

to Элла: что-то загадочное...не удалось расшифровать...

Эл
Элла

что именно загадочное? давайте попробую разгадать, если оно не кусается)))

Валерий Тим

Кумир тинейджеров, эпатажный канадский R-n-B-исполнитель Джастин Бибер так развыпендривался, что не заметил как подошёл к концу стола и упал в результате в обморок во время концерта в Лондоне. Как говорится, и у звезд бывают маленькие неудачи)) А вам жалко Джастина Бибера? Если да то я думаю дешевле повеситься,чем застрелиться.

Эл
Элла

ой, у них, богатых, свои причуды, ну их к чёрту..пойду 3 раза застрелюсь с петлёй на шее)))

Валерий Тим

Элечка, одумайся! Вернись, я всё прощу.

Галина Разоренова

Если Вас мучит совесть,почему бы не устроить словесный поединок со своим "Я"?

Людмила Изыгашева

Попробуйте сам с собой продуэлиться. Ну если только к виску дуло.

Оксана Де Вогелеер

думаю, не стоит, лучше попытаться решить дело мирным путем))

Petro Pavlov

запроосто "руская рулетка" из пистолета Макарова поможет 🙂

Владимир Борисенко

это надо делать постоянно, чтобы он не нес всякую хрень

***lik*** ***

А разве это не повседневное состояние человека?....

Soul

В эго тоже есть свой смысл, если оно не ложное

Ван`ия ( Губерния Московия )

если только отравишь своими же газами))))))))))))

Георгий Плиско

Можно 🙂 Проигравший получает шизофрению. 🙂

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

осторожней, а то оно может ведь и победить)

Анна Гацца

Нельзя манту мочить, остальное можно все

Татьяна Лякуди

с ним надо мирно урегулировать проблему

Просто Осень

можно вот только каков будет результат

A.
Ariadna .

попробуйте,если больше нечем заняться)

Ангелина Калугина

нет, если ты не доктор Джекил, конечно)

Виталий Этого Достаточно

будет ментальная битва! )

Лина Соловьева

нужно!!!!! и постараться убить его!!!)))))

Инесса Эйхгорст

Хоть каждый день на словесную дуэль.