Снежана

Какое имя (вернее - фамилия) упоминается в нескольких фильмах Э. Рязанова, хотя такой персонаж ни в одном фильме не фигурирует?

Ответы · страница 13
Михаил Третьяков

Катанян

Снежана

конечно!)

Ника Никуша

Катанян

Снежана

da

лл
лариса лебедева

Рязанов

Снежана

нееет)

Вячеслав

не знаю

Снежана

ой, это трудная задача - делать подобные прогнозы.... )

Злой Волк.

Мне понравился Остров и Ликвидация. Ещё Русский ковчег. Не знаю правда будут ли они соответствовать, но фильмы хорошие.

Снежана

Ликвидация очень ярко снята... После нее сняли "Мишку-япончика" , но явно перебрали с одесским колоритом....

Злой Волк.

Мне кажется что она на уровне с Место встречи.

Снежана

"Ликвидация"? Пожалуй... Я никогда их не сравнивала, но вот сейчас Вы меня заставили задуматься)... Да, да!

Неординарный Человек

Сталин?

Снежана

а что мешает сделать это удобным?

Неординарный Человек

Возможности, я не могу сделать себе планшет, написать под него ось и нормальный браузер. Либо для этого понадобится лет7-10

Снежана

почему там много?

Неординарный Человек

Обучение и производство. Огромнейшие затраты человеко-часов, огромное количество ресурсов и оборудования

Снежана

неужели все, кто здесь общаются, так страдают от неудобств интернета?)

Сергей Слуцкий

не знаю

Снежана

фамилия эта - Катанян

Снежана

что есть "СПС"?

Снежана

экономите буковки?))))

Снежана

вот и я подумала - зачем?)

Сергей Слуцкий

много вопросов не успеваю отвечать

Снежана

понимаю).

Mihail Shirokov

маруся?

Снежана

нет) Вообще речь о фамилии, а не об имени

Снежана

Катанян - вот эта фамилия

Евгений Пинегин

не знаю

Снежана

фамилия эта - Катанян

Юсиф Алиев Шамкирский

в песне

Снежана

нет

Игорь Румянцев

и какой

Снежана

Катанян

Владимир Чигвинцев

не знаю

Снежана

Катанян

Александра Трусова

не знаю

Снежана

фамилия эта - Катанян

Светланочка

Какое??

Светланочка

Нужно пересмотреть фильм и тогда узнать где именно это имя упоминается.

Снежана

почему же не пересмотреть хоропш

Снежана

хорошие фильмы хорош

Снежана

хорошего режиссера)

Снежана

не-а

Снежана

всё не то)

Снежана

Катанян

Снежана

и в "Забытой мелодии для флейты"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Этот Я смотрел только один раз

Кирилл

Иванов

Снежана

не-а

Кирилл

что не а ?
так скажи ты --

Снежана

так пожалуйста: Катанян

Кирилл

вообще ничего такого не зналд ))))

Снежана

а Вы пересмотрите внимательно "Иронию судьбы" и "Забытую мелодию для флейты"

Артём Марковский

незнаю

Снежана

Катанян

Артём Марковский

вот блин хорошо тебе вопрос

Снежана

ну ты фильмы Рязанова знаешь? Если знаешь - то ответить не трудно)

Снежана

здрасьте))). Это Гайдай, а не Рязанов))))

Ронин

маруся

Снежана

нет, это не из фильмов Рязанова)

Снежана

конечно). И тгам - песня о марусе, которая мыла белые ноженьки). А в моем вопросе - фамилия, упоминаемая в фильмах Рязанова, но персонажа с такой фамилией в фильме нет.

Ронин

я не такой поклонник его таланта...

Снежана

дело Ваше...

Аптер Пётр Яковлевич

Нe знаю

Снежана

фамилия эта - Катанян

Аптер Пётр Яковлевич

Это нe совсeм так, как Вы пишитe.В "Иронии судьбы..."там дeйствитeльно фамилия Катанян только упоминаeтся,а вот в фильмe"Соло для флeйты, Катанян присутствовал.Вспомнитeю

Снежана

да нет, Пётр Яковлевич, не присутствовал он сам). Это когда главных героев менты засекли в автомобиле, то те, не имея с собой документов, представились: "Он- Катанян, а я - его Катанянша"

Ольга Ронжина

Сдаюсь

Снежана

фамилия эта - Катанян

Ольга Ронжина

Спасибо не обращала внимания

Снежана

а вы пересмотрите "Иронию судьбы" и "Забытую мелодия для флейты"

Денис

собака

Снежана

фамилия!!!