Евгений Белов

- "Товар Ищи, Товарища Фрунзе убили!". - "Кого. кого убили?" - Товар ищи, Товарища Фрунзе убили!". - "Кого. кого убили?". - "Товарищ, Берия, объясните!". - "Кого, кого... Кого надо было, того и убили!" Срана дураков или... палачей?

Ответы
Olga Novikova

да не палачей...- ду - два, ра - свет ( двойной свет знаний) не победить тьме света