Al
Alina*

Хуже всего - изображать спокойствие. Когда ты не можешь бить посуду потому что расстроится мама. Не можешь запустить в стену свой телефон, потому что фиг ты купишь новый. Не можешь уйти к друзьям потому что у них есть дела поважнее. Не можешь даже написать в интернете, потому что не хочешь показухи и жалости. И всё, что тебе дозволено - поедать себя морально изнутри.

Ответы
Игорь Казмирский

нетолько можно взять коженую грушу надеть боксерские перчатки и випустить все что накопилось велосипед и трамплини с адреналином помагают особено когда теряеш управление на большой скорости (а когда финтуешся перед всеми даже похвалят)

Al
Alina*

))))мдаа...вот представила себя на велосипеде с трамплина....управление потеряла.....и улетела...в космоооос)))))))))))))))))))))))))))

Игорь Казмирский

волне реально головой в дерево очнулся гипс

Al
Alina*

ну спасибооо)))))

Ал
Алекс

нет этого делать не надо,можно выпить стакан вина и лечь спать,можно вкл фильм,можно послушать рок ас/дс,назарет,диперпл или в этом роде что то в наушниках,попробуй,начни с вина но тока 1бокал и музыку

Al
Alina*

спасибо за отзыв на этот текст) лично у меня все в порядке)

Ан
Анастасия

Да! И поэтому все накапливается, а однажды все это может прорваться и ....может быть хуже чем разбитый телефон....Где то все таки нужно срывать свои эмоции!

Светлана Гонтарь

сходи в поле,лес ,к реке,что у вас там есть и покричи