Овца Петти Мутон

Что лично Вы делаете для сохранения и защиты окружающей среды? 🖼

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

я лично мусор бросаю только в урну,и убираю за собой после посиделок на природе,что не делает практически никто

Михаил Корсун

Стараюсь её сохранять лично, непосредственно, а по своей работе я и так этим занимаюсь, но в другом масштабе.

Sergio

Стараюсь реже дышать, на мощной машине несильно давлю на газ, стараюсь разделять мусор когда выбрасываю)))

Sergio

Причем тут девчонки? Свои же коллеги, допустим. Я не могу ездить на машине хуже, чем мой зам, например)))

Овца Петти Мутон

Да? Я уже маргинал в этом плане. ))) Конда-то мой любимый мужчина пересел с бмв М5 (не тесла опять же) на мини купер и если кому-то это казалось забавным, то в асфальт закатывала его я. 🤦🏻‍♀️ Овца дрессированная.

Sergio

Тут еще один неприятны момент... Я толстый, больше 100 кг, меня в мини-купер не засунешь!))) Я сначала вообще попытался на Хаммере рассекать. Но понял, что это перебор. Да и не понравился он мне очень. В итоге, перепробовал несколько разных. Больше всего нравится мерседес. Поэтому я даже в аренду за границей стараюсь мерседес брать.

Овца Петти Мутон

Мерс классная машина ))

Sergio

Полностью разделяю мнение!)))

Wv3-Gtr

не мусорю и кто мусарит отправляю в мусорку головой в низ поскольку вижу источник беспредельного мусора

Веткигну

Никогда не давлю казявочек,и прочих тварей Божьих,ну и по травке когда иду то извеняюсь постоянно ей

Овца Петти Мутон

Очень мило

Юрий

Например, стараюсь покупать обувь изготовленную из возобновляемых ресурсов. Из натуральной кожи.

Виталий Писикин

Не мусорю , и сажаю картошку но это не для среды) а что б родственники отстали ,но для почвы полезно)

Владимир Дружин

Да ничего. Вся братия сама идет ко мне: голуби .зайцы, коты ,женщины, собаки,дикие птицы и проч.😔

Ст.прапор Павел

Кручу педали и курю самокрутки с биоразлогаемыми фильтрами.Не ударник конечно.но и не безучасгик

Са
Санта

Не жгу прошлогоднюю траву, хожу в магазин со своим пакетом. Не езжу на прожорливом джипе ☝️😁

Овца Петти Мутон

Достойно уважения 😃

Овца Петти Мутон

Офигенный Санта 🎅

Са
Санта

Ага)

Keeper

Африканскую слониху, индийского слона и семью гиппопотамов в бассейне обихаживаю, холю и лелею.

Денис Николаев

Иногда промахиваясь) вчера в язя не попал из подводного ружья) как-то вальдшнеп от дроби ушёл 😂

Ал
Алексей

кажин вечер выхожу на улицу с битой, и наказываю собаководов, не убирающих за своими питомцами.

На
Наталья

Стараюсь не хрюкать(шутка),просто видела объявление"Если бросаете мусор,не забудьте хрюкнуть"

Наталия

Не выкидываю мусор на улице, сдаю батарейки на переработку, не ем мясо 🙌на этом пока все

Александр Заболотный

выбрасываю мусор с балкона чтобы городская свалка не разросталась и так уже 70 метров высота.

Николай Кривогузов

Занимаюсь пчеловодством.А пчёлы поддерживают баланс природы.Но проблема мёд некуда девать.

Николай Кривогузов

А у них ,а теперь у Вас какой бизнес,если не секрет?У меня вот бизнес с пчёлами.Я бы поставлял вам качественный мёд,если что.Могли бы совместно тянуть.

Овца Петти Мутон

Я сейчас в лёгкой промышленности, шмотки.

Николай Кривогузов

перепродаёте или производите?шьёте

Овца Петти Мутон

Производство.

Николай Кривогузов

Это хорошо,что своё у Вас дело.Наверное всё семейство занято?И наши перекупщики ездят в Москву за шмотками.

Вера Юровских

НИКОГДА НЕ МУСОРЮ НА УЛИЦЕ , НЕ ЗАСОРЯЮ ВОДОЕМЫ , ЭЛЕКТРОБАТАРЕЙКИ НЕ ВЫБРАСЫВАЮ В МУСОР И ДР

Юлай С

не мусорю по крайней мере на пляжах и в лесу и не бью бутылки и стараюсь всё убрать за собой

Павел Рубайло

Выключаю свет, не выливаю тосол в землю, не разливаю зря воду, сдаю отработанные батарейки