Sergei Hann

а когда в России перестанут заниматся показухой ??ведь любой чиновник приезжая на открытие или какое другое мероприятие ! разве он не понимает что это ПОКАЗУХА !!

Ответы · страница 4
Ильяс Валитов

Конечно понимает!!!Но ты думаешь это его коробит?Это ему льстит!!!

Галина Позднякова

Ну сесьно понимает, но ему чхать, глаза то ведь "отмороженные"!((((

Олеся Шумилина

думаю,никогда.США на 20 лет нас опережает,а у них такая же ерунда.

Андрей Рябов

один пашет семеро руками машет начнут понимать придется пахать

Владимир Горх

Им это нравится, а организаторы, потом получают хорошую премию!

Алтынбек Тажибаев

Конечно понимает. иногда надо делать вид что у нас все хорошо

Ас Д

там такие бабки что хрен потратишь..остальное по марио пьюзо

Светлана Лапишкина

Понимает. Но так проще. Не надо заморачиваться на проблемах.

До
Долька

когда к вам гости приходят вы ведете себя так же как обычно?

Татьяна Рябова

он всё понимает,а давайте этот вопрос зададим думцам или ВВ

Люб Любавишна Любава

не имею понятия когда они перестанут заниматься ПОКАЗУХОЙ

Владимир Михайлов

когда нибудь, мы же Россия мы всем всегда что то показываем

Св
Светлана

те кто показывает, тоже знает что он показухой занимается

!!
!!!!!

теперь открытие благих дел !!! будет примером для всех !!!

Елена Васильева

понимает,главное чтобы все соответствовало регламенту

Оба Два

ЭТО НЕ ОТКРЫТИЕ. БАЛ МАСКарад. (тресь!тЕБЕпаносу веером)

Ва
Валентина

понимает,но деньги свое дело делают и все об этом знают

Света Поварёнкина

ну правельно, надо себя показать и на людей посмотреть

Аслан Водахов

нет не понимает,понимать в его обязанности не входит...

Василий Назаров

некогда!!!! и все это видят..... и закрывают на это глаза!!!