In
Inga

Боже, когда же женщины начнут любить себя больше,чем 💢уи и капельки внимания от мудаковатого мужика?

Ответы
Максим

замолчи пожалуйста. Как же жить без 💢уев и капелек?

Максим

сзади девушки стена, а спереди я , у тебя походу давно не было .....

In
Inga

Чего не было?Пока ты со стеной разбирался я уже двоих родила.Пацанчик бля))

Максим

а что муж подешевле презики купил? скажи что они херовые дурекс ван лав

In
Inga

Ты че такой глупый?Или ты собираешься детей зачать в гандоне?))Давай попка не балуй,очисти от резинок хуй.Если хочешь быть папой..Воот ты клоун))

Максим

да не.... 15 лет ещё рановато для детей

Игорь

???...сама хоть читала что написала...

In
Inga

А ты почитал?

Игорь

ааа...☺️

In
Inga

И двух слов не связал на ответе.Тугодум)

Игорь

ну вот...взяла и обозвала...ЗА ЧТО ???

In
Inga

Насквозь вижу.

Игорь

Ошибаешься...я не захожу сюда ругаться. Можешь не отвечать...НЕ ИНТЕРЕСНО.