НЕ
Наталия Ершова

нет искры !!!помогите кто знает

проблема такая пропала искра поменял ВСЕ коммутатор катушку бегунок искры нет !!!смысл такой при выключенном зажигании подношу плюсовой провод к катушке искра проскакивает при включенном зажигании нет !

дело не в трамблере машина ваз 2115 карб при пуске зажигания с катушки ток не идет !!!

причем здесь прерыватель ???мне кажется что ток поступает не правильно (НАОБОРОТ) когда ключ не повернут подношу +провод к катушке искра есть !? почему?? ? а когда ключ повернут нифига

как подключить катушку напрямую без монтажного блока ???

Ирусик Кижапкина

Ну и че ты доколупался до катшуек и бронепроводов. Ищи неисправность в питании.

Татьяна

ну а машина то какая? ВАЗ? датчик холла проверяли? для проверки можно использовать аварийное зажигание АЗ-1,подключается вместо трамблера разъемом с датчика холла. Продается в запчастях. Заменяет трамблер полностью. Ну и как пойдет ток с катушки, если импульса с датчика холла не будет. Может на него + просто не приходит (контакт окислился и т. п.)

На
Настя

посотри провода на фишке ключа зажигания
контрольной лампочкой посмотри в каком положении есть плюс

Андрей Ломов

Перепутано схема зажигания.

Ира Берегова

а марка машыны какая

Татьяна Королькова

Контакты прерывателя не работают