Виктория Иванова

«Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят радио Свобода…» Вот удивительно на сколько популярна музыка Бременских музыкантов , сколько поколений ее поют и играют на различных инструментах. Мне она напоминает бессмертность музыки KISS. В чем по вашему секрет ее популярности?

Ответы
Сергей К.

У KISS мне запомнился альбом "Династия" хотя меломаны считают его попсовым ... А секрет нашей музыки в том, что её писали талантливые композиторы, а слова талантливые поэты. И написаны они были для народа

Виктория Иванова

Династия просто необычный , не типичный для них альбом но он выстрелил в сарк время , принеся им славу и миллионные доходы

Сергей К.

Когда альбом "Династия"вышел я еще в школе учился. В начале 80-х все рокеры стали пробовать попсу писать

Виктория Иванова

Ну 80-е это вообще стиль диско и попса шёл

Сергей К.

Я с армии пришел в 83-м, во всю "итальяшки" гремели

Сергей К.

А среди наших "Альфа" и "Динамик"

Виталий Мирошник

Мультик, состоящий из хитов (впоследствие стали хитами), написанных срециально для этого мульта. Для СССР конца 60-х редкий стиль был, заводной, с юмором в тексте, чем-то близок к року по исполнению.

Виктория Иванова

Ясно

Евгений Лурье

мульт появился в 68 году, песня была в стиле рок и в те годы это было сверхсовременным, в этом причина её популярности

Виктория Иванова

Почему сейчас поют ?

Евгений Лурье

традиция

Виктория Иванова

Инерция )

Павел

Некоторые композиции так удачно написаны, что трогают нечто внутреннее, легко запоминаются и их просто напевать

Виктория Иванова

Да , у KISS такие есть

Павел

Кисов слушал, но больше Мановар

Виктория Иванова

Ну это совершенно разные направления

Павел

Разные

Ли
Лилия

В те времена было много написано песен,написаны композиторами,поэтами,а нового ничего не появилось

Виктория Иванова

Ничего

Котэ Живущий На Излучине

Секрет популярности в голосе Анофриева....самый солнечный , радостный и оптимистичный голос )))))

Виктория Иванова

В чем оптимизм ?

Котэ Живущий На Излучине

Это необъяснимо... поднимает настроение )))

Виктория Иванова

Как наркота)

Котэ Живущий На Излучине

Очень даже смахивает )))

Владимир Иванов

Ну мой отец пел её под гитару....мы иногда поем с гитарой в руках...ха ха😍😍😍

Виктория Иванова

В чем секрет популярности ?

Владимир Иванов

Простата ритм .... душа 🌺

Аптер Пётр Яковлевич

В профессилнализме композитора,в первую очередь Геннадий Гладков.

Генерал-Интриган И Аморал!

вложен смысл и думать позволяют ,ну и без таланта не обошлось

Кирилл Морозов

Нам дворцов заманчивые стены не заменят никогда системы!😁

Виктория Иванова

👍 Нам Дворцов заманчивые своды - не заменят статую свободы

Кирилл Морозов

А когда в стране произойдет переворот, и система в свои руки власть возьмет. Мы ментов стремать не будем, пусть тусуются как люди, неформальным станет стриженый народ!😁

Кирилл Морозов

Хиппи системная?

Ev
Everytime_I_Die💫

" Нам дворцов готические шпили, не заменять шпили - вилли "

Ev
Everytime_I_Die💫

Сам придумал) Одного стихоплета в "Готическая Литература "публиковали в вк , и всё у него про шпили было

Виктория Иванова

Тебе печататься надо !

Ev
Everytime_I_Die💫

Моё " творчество "в вк публиковали в разных сообществах, но там всё несерьезно.. Писал про нежить разную

Мишка Квакин

Голос певца, очень проникновенный, оптимистичный

Виталий

У всех Рок и Поп групп есть свои популярные хиты.

Михаил Цветаев

Slayer...🤟🤘🤟🤘🤟🤘🤟🤘🤟🤘🤟

Виктория Иванова

Да слеера молодость .. сюда бы Kreator подошел бы

Михаил Цветаев

тоже неплохо..

Павел 2000

У киссов есть популярность? Из одного сингла...

Павел 2000

Нет... Дело в реальной популярности... И узнаваемости... Анофриев узнаваем и популярен, в отличие от кисс...

Виктория Иванова

Это кто?

Павел 2000

Автор и исполнитель песен мульта, бременские музыканты...

Виктория Иванова

Спросите кто такой - никто вам не скажет , про KISS во всем мире скажут

Павел 2000

Про него и не надо знать... Это просто бременские... А про кисов, только плакаты и картинки, без музыки...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кисс шляпа . Настоящий рок -н-ролл это Motorhead

Владимир Ефимов

Эта музыка срезонировала в массах.

Виктория Иванова

Да , как фильм Буратино

Максим Jw

Никогда не слушал Кисс.

Виктория Иванова

Послушайте

Максим Jw

Хард рок?

Виктория Иванова

Да разновидность

Милош Йованович

только для трудящихся

Елена Данилова

Так прикольно же!)

Елена Данилова

И ещё магомаааев!!!

Елена Данилова

И сыщик и атаманша и трубадур. Голоса то какие!!!

Виктория Иванова

Да это его удачное исполнение