Ве
Вера

Народ,помогите анекдотов про студентов,или про МЧС,пожарных. Очень надо.

Ответы · страница 6
Владимир Зотов

Всю картошку вытоптали-Студенты -да нет -ну абитуриенты -да нет следы то человеческие.

Владимир Зотов

МЧСники спасли тонущего ,делают массаж вода идет изо рта и не останавливается.Потепевший чуть оклемавшись-вытяните из воды полностью не то всё озеро выкачаете.

Артур Арасланов

Это же просто , сударыня, вместо вовочек и т,п, вставляете или студент или пожарный))))

Ве
Вера

Да понятно,но может кто то свеженькое напишет)))

Александр Дёмин

2студера в общаге,,Вась ,давай свинью заведём.Да ну,грязь,вонь.Ничего,она привыкнет.

Игорь Остапенко

да , щас тебе...потом выпустишь книжку и на халяву заработаешь рубли....тогда 51% мне..

Ве
Вера

Опаньки. спасибо за идею))))

Игорь Остапенко

- спасибо равно 51% прибыли

Игорь Остапенко

не умничай тут..........надо рубли зарабатывать

Александр Kãlis

Открываешь приложение ,,,Анекдоты про студентов,ментов, скачиваешь иии любуйся

Ве
Вера

там конкуренты всё прошарили.

Александр Kãlis

В Google валом ...на худой конец м-н книги

Александр Kãlis

Тогда к студентам ,ментам и огнетушителям

Ве
Вера

завидуете настоящей мужской профессии?

Ве
Вера

где сидят лишь бы не работать или стулья в кабинетах полируют.

Владимир Бронников

завет Ленина -Учиться,учиться и учиться - означает один экзамен и две пересдачи

Васильич Кириенко

Чем отличается скрипка Страдивари от альта Гаврнери (вопрос из билета ПожОхр)

Тринадцатый...

я уже третий раз вижу ваш вопрос))зайдите на сайт анекдотов и тренируйтесь))

Ве
Вера

Вопрос просто висит. Задан 1 раз

Ве
Вера

Уговорили- удаляются вопрос

Виктор Шаповалов

Это к Норкину!!! Он на каждой передаче пару штук рассказывет😁 😀 😀

Васильич Кириенко

В чём отличие скрипки Страдивари от альта Гварнери (вопрос в экз. билете)

Cullen Bohannon

приходит некрофил на кладбище, почесал репу, и говорит:
- Ебать-копать...

Петр

В мед.коледже - Иванов! Убери шпаргалку!Все-равно она её не разглядит...

А.
Андрей ...

На пожаре пожарник Иванов бездействовал. Банк горел кредит гасился.

Максим Дорохов

звонок в мчс здесь полиция с пожарными дерутся не знаю куда звонить

Синюшный Роджер

неее, у мну тока черный юмор и на сексуальную тему, звиняйте. мадам )

Ве
Вера

такого не нужно,спасибо!👩‍🎓

Крысанов Андрей

так подожгите что нибудь- приедут пожарные столько пораскажут...

Крысанов Андрей

а я то думаю чой то пожар на пожаре - учителя оказываются всему учат.

Ве
Вера

Это где плохо учат. Типа Ростова) А у нас даже арсенал потушили

Крысанов Андрей

арсенал.. это случаем не про пожар в ГУВД самары где при пожаре 57 чел погибло?

Ве
Вера

Нет,это под Самарой. А ГУВД ещё сотню плюсуйте- из подвалов

Крысанов Андрей

тоже учили?

Эдуард

Идёт студент по рынку и ногами булочку пинает и идёт и пинает

Ан
Ангел

Неправда, будто истина в вине!
Она в постели, а не на столе…

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Ан
Ангел

Утро без суеты- можно никуда не торопиться и абсолютно все успеть

Ан
Ангел

Ты изгибаешься изящно,
Смущая новую софу
Зовущей линией летящей
Вся белая!
И вся в соку!

Юрий Семеновский

прибывать на пожар за 15 минут до его начала А когда сдавать

Юра Робинзон

Протрезвел: А на заказ-то не могу, Вера... Лучше про пьяниц.

Ве
Вера

Не нужно,спасибо. Очень больная тема

Юра Робинзон

Пока-Пока.
Соболезную. Воспринимаю.
Вижу каждый день.
Как я Вас понимаю...