Людмила Кузнецова

Мужчины, для вас важно было, присутствие родных на присяге?

Ответы · страница 3
Мироша Овт

Спасибо за вопрос. Мой сын тоже уде скоро в армию пойдет, интересно было почитать ответы- мнения мужчин.

Маришка

нет...я и на выпуск не ходил...а маман решила сделать сюрприз...приехала...ну и получала диплом за меня...)))

Маришка

угу...я ей высказал...потом...ума то нема у любящего сердца...)))

Маришка

это то понятно...)))

Мурат Уразалин

Я служил далеко и родителей ни у кого из солдат принимавших присягу не было,это сейчас все служат дома

Евгений Жизнев

мои пятерки воспринимались как привычное и все последующие успехи тоже, так что это ничего бы не дало

Татьяна Стручкова

Как для мужчин не знаю. Но моя свекровь в Казахстан ездила из Москвы, что бы любимого сыночка увидеть.

Petr Marchenko

....да, естественно !!! Но это было давно, и обстоятельства не позволили родителям приехать ко мне !!!!!

Сергей Богатов

Нет.Я присягу за тридевять земель от дома принимал,и спокойно отнесся,что родные этого не видели.

Александр Шевчук

Мне не очень, помню, хотелось. При росте 163, мне выдали форму 56 размера, выглядел как сын полка))))))

伊达尔·拉蒂波夫

Нет я служил далеко от дома и мама не смогла пресутствовать да это такто не важно было для меня

Евгений Васильев

На моей присяге родных небыло. Они вообще не знали где я до присяги и подписки о неразглашении.

Ирина Борисова

Так я и не поняла... Ответы ваши и да и нет... А все таки... Важно или нет..... Мне тоже нужно знать...

Грач Налбандян

Все зависит от того, какие у родных с солдатом отношения. В основном, да. Это бальзам на душу.

Владимир Кириллов

Не знаю, я ограниченно годен к строевой, присягу не принимал. Да мне и не надо, если честно...

Андрей Чернышев

лично для меня нет, да и в ссср родителне ко всем приезжали это было редкостью за два года.

Сергей Мочалов

В моей молодости это было просто невозможно ! Если есть такая возможность то почему - нет?

Сергей Колесников

в те давние времена СССР было далековато ехать но всёравно приезжали и ето было приятно

Людмила Кузнецова

Сын, вторая неделя пошла )))

Сергей Колесников

езжай и не задумывайся далеко служит

Людмила Кузнецова

Сутки добираться с пересадками

Сергей Колесников

ПОВЕРЬ сын оценит ето когда тебе плохо будет. бросит всё и будет тоже к тебе добираться чтоб взять тебя за руку и посмотреть в МАМИНЫ ГЛАЗА и нежно сказать МАМА Я ВСЕГДА РЯДОМ

Павел Вережан

Да.У меня были и девушка была.Правда она через пол года приглашение на свадьбу прислала.

Сергей Хрулёв

Это же самостоятельная жизнь. Тем более ты идешь в армию защищать родных, а не они тебя.

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

$W
$Er Wanderer"s

😎не знаю...это мода последних лет..как в пионерском лагере получается..а не армия))

Вадим @#***

6 тыс.км от дома , накладно родителям было добираться))) да собственно и не обязательно