Людмила Кузнецова

Мужчины, для вас важно было, присутствие родных на присяге?

Ответы · страница 5
Юрий

Присягаешь не родным,а Родине. Когда я служил,этого и в помине не было.

Игорь Игумнов

Зачем? Фигню какую-то придумали - устраивать из приговора праздник! 🙂

Александр Акимов

Хоть и не был в армии, но по рассказам друзей - им это было очень важно.

Dr. Specht

не-а, важно было, что, наконец то, покормят хорошо и по частям отправят

Валерий Чикало

Нет, не важно... Скорее наоборот, не стоит быть свидетелям присяги.......

Михаил

Ездят на присягу все родители, кому не безразличны собственные дети.

Станислав

Им бы пришлось лететь на самолете. К чему такие жертвы? Выслал видео.

Док-Р Хаус

не обязательно,мужчины присягают Родине и Отечеству а не родителям.

Сергей Гордымов

Где взять столько мыслей, чтобы заселить все построенные концепции.

Виктор Шалупкин

Это был далёкий 87 год. Наверное если бы приехали родители был бы рад.

Николай

Потивопоказано.....вам же не нужны свидетели в первую брачную ночь....

Николай

Еще бы)

Во
Ворчун

нет меня в обще в тайге как зверя отловили в вертолёт и в Казахстан

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А для девушки главное чтобы муж присутствовал на зачятии ребенка?

Жапар Асаналиев

мужчина в жизни один раз присягает!!!а женщина хуй знает сколько!!!

Игорь Анатольевич

нет..абсолютно....тем более, что присягу принимал за 4000км от дома...

Гарик Мана

Ну наверное больше Отца что бы показать ему что ты стал мужчиной

Ерик Сейдалинов

Это было давно 32 года назад, всё прошло быстро и без сантиментов.

Михаил Тюрин

Когда я принимал присягу, родственников и близко не подпускали.

Николай Шкаривский

Было желание их видеть но жизнь такова что не всегда как хочешь

Максим

Не очень важно, но присутствие родных усилит действие присяги.