Ло
Лора

Почему в наше время женщине желают мужественности?а мужчины для чего?

Ответы
Александр Головин

Если раньше женщина говорила: Замужем! Это означало,что она действительно находится за мужчиной,т.е. за стеной.То в наше время нужно говорить с мужем.С прицепом.

Люций Фер

Чтоб водку пить и драться! Мир не тот, где были нужны мужики. Все это говно скоро накроется и таких дебильных вопросов более не будет!

Странник Олег (Пенза)

У меня там где то есть цитата: "Женщина счастлива только с тем мужиком который мужик больше чем она сама" - как то так...

Ло
Лора

Напишите комментарий...вкусы у всех разные:-)

Странник Олег (Пенза)

Не понял предложения: "Напишите комментарий"...
Куда?
Кому?
Зачем?
... Да и уже написал я в общем то сюда...

Михаил Ten

Вы что незнание что имеют ввиду желаю мужественности? Как это связано с ненадобностью или надобность мужчин?

Александр Котельников

Тут чуть-чуть другое! Для женщины это называется держись. Будь сильной моральнно. Для мужщины это другое!

Ло
Лора

Напишите комментарий...жизнь,как хочешь так держись...:-) а где же крепкое мужское плечо,широкая спина....за которую спрятаться....

Александр Котельников

Ну есть дела не по мужскому уровню!

Рустам Хасанов

Все потеряло смысл сейчас. Нетуда человечество идет. Не в том нвправлении. И это плохо кончится. А жаль.

Ло
Лора

Напишите комментарий...так надо все исправлять,пока не поздно!

Рустам Хасанов

Кучу ошибок натворили,а значить и пора их и исправлять.

Ло
Лора

Напишите комментарий...может природа сама с нами непутевыми разберется

Рустам Хасанов

Не исключено. Не дирижирует всем этим-ВСЕВЫШНИЙ.

Ло
Лора

Напишите комментарий...они сверху давно на нас смотрят как на идиотов,которые сами себя уничтожают.

Ло
Лора

Напишите комментарий...кто то имеет,но всех это не спасёт.

Ведающий.

Как воспитали своих сыновей, то и вышло. Теперь для них понятие мужественности отсутствует.

Ло
Лора

Напишите комментарий...а у меня в роду все женщины....и наверное амазонки:-) хочу сильного мужчину в свой род!

Ведающий.

Этот вопрос уже не ко мне. Рожайте парней!

Ло
Лора

Напишите комментарий...дочь хочет только мальчика!!!

Ведающий.

Какой комментарий вы хотите?

Ло
Лора

Напишите комментарий...от вас никакого:-)

Ло
Лора

Напишите комментарий...удачи!

Ася Нуралиева

К сожалению мужчины в наше время уже не те деградируют вот вам и результат

Ло
Лора

Напишите комментарий...мы сами,наверное,виноваты....берём все на себя....

Ло
Лора

Напишите комментарий...все женщины так отвечают:-) а мужики.....всякий бред...как всегда:-)

Лё
Лёшка

А вы поглядите на молодежь, я с трудом отличаю мальчиков от девочек...

Ло
Лора

Напишите комментарий...наверное,такое воспитание.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Истинно говорят: бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы

Almondik Щепетов

Это кто это умудрился женщине пожелать мужественности?

Ло
Лора

Напишите комментарий...все ...:-) вот даже медики и психологи:-) типа...женщины,держитесь,будьте мужественными...это как?

Ло
Лора

Напишите комментарий...такова селяви:-)

Lisa Lesnaya

Вообще просто нужно на себя только надеяться,вот и все)

Ло
Лора

Напишите комментарий...так нас так жизнь и поставила....я корова ,я и бык!я и баба и мужик!:-) когда то это изменится?

Ло
Лора

Зинъ Черн

А в женском общежитии висела стенгазета "За мужество!"

Зинъ Черн

да вот как встретимся, так сразу, ну через полчасика

Ло
Лора

Напишите комментарий...:-) 🙂 🙂 мне идти готовиться?:-) 🙂 🙂 🙂

Зинъ Черн

обязательно, радостно волнуясь

Ло
Лора

Напишите комментарий...:-) ..:-)

Зинъ Черн

Молодец, всё понимаешь правильно

Светлана Джавадова

Потому что, мужчины этим качеством давно не обладают

Ло
Лора

Напишите комментарий...Нам говорят рожай и терпи,бьют ты тоже люби в ответ....:-) а мужчины сидят в инете и рассуждают о высоком:-)

Светлана Джавадова

Ну время мужчин наверно сейчас не в зените стоит,физический труд упростили,добывание денег и заботы, остались чисто женским ремеслом,мужчины стали социально не зрелыми личностями для создания семьи,поэтому без инициативность мужчин в семейной жизни, перешла в женскую активность

Ло
Лора

Напишите комментарий...мы сами в чем то виноваты...надо быть слабыми...или хотябы хитро притворятся:-)

Светлана Джавадова

Лора,а Вы то сами как думаете,какой должна быть современная женщина?

Ло
Лора

Напишите комментарий...должна быть красивой,женственной и умной!и этой силой уметь покорять слабый мужской пол:-)

Олег Викторов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЗАЧЕМ ЭТО МУЖЧИНЕ!!!😆 😆 😆

Михтар Каграманян

ну кому то ведь должны те самые женщины подражать

Ло
Лора

Напишите комментарий...не знаю:-) но корейцы в общаге как то жарили...:-) вонь была......:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ло
Лора

Напишите комментарий...да...вкусы разные....для них вобла сушеная с пивом-фууу:-) 🙂 🙂

Михтар Каграманян

скучная ты , а за муж хочешь ,,,,,))))

Ло
Лора

Напишите комментарий...я была уже там три раза!:-) не понравилось:-) так веселей!это ты скучный,тут мужчины-зажигалки!:-) 🙂 🙂

Михтар Каграманян

Целых 3 , пипец прям моя история , а апо поводу зажигалки так тебе скажу не люблю я на публику жечь , и греть всех и вся , если уж и жгу , то строго в опр ситуации , не путай шутов с зажигалками

Анатолий Кашпоров

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ СЛЫШАТЬ ТАКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЕ

Михалыч

это платный пакет для удовольствия😁 😱 😁

Людмила Державина

проблема в нем...он забыл для чего он нужен...

Михаил Алексеенко

Не придумали борзописцы удобного термина.