Ло
Лора

Почему в наше время женщине желают мужественности?а мужчины для чего?

Ответы · страница 2
Сергей Тюттерин

а мужчина, чтобы женщина былаженственней

Ло
Лора

Напишите комментарий...так давайте,работайте над этим!

Сергей Тюттерин

так не хочет же...быть такой, хочет быть сильной..

Ло
Лора

Напишите комментарий...надо сменить:-)

Тигр Очень Ласковый.

мусор в мусоропровод опускать....иногда...

Ло
Лора

Напишите комментарий...а мусор ...это буквально ?или фигурально?типа мусор?

Nikola- Us

Орден "Замужество" нужен ей вот и желают!

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодится.

Ло
Лора

Напишите комментарий...да,несчастные случаи ...случаются:-) от этого и детки рождаются!:-) 🙂 .

Виталий Иванович Вербицкий

Так они хотят хорошеть, стройнеть...

Ло
Лора

Напишите комментарий...да....только как у арбуза...пузо растёт,а хвостик сохнет:-)

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто вспомнил про гей-парады в Европе...

Fff Za

чтобы пережить все трудности самой

Ло
Лора

Напишите комментарий...да:-) а он всегда был бы типа рядом,поддержать...:-)

Э.
Эмин ...

надежных мужиков с огнем несыщеш

Ло
Лора

Напишите комментарий...есть...где то:-) но прячутся......:-)

Ло
Лора

Напишите комментарий...надо им шить определённую одежду и женщины сразу будут знать ху есть ху?...:-)

.тургенев .

А ТЫ ПОЙМЕШЬ ..ЭТО БУДЕТ ЛЕКЦИЯ ....

Ло
Лора

Напишите комментарий...Судя по имени...то да!Это не лекция,а проповедь....:-)

* *

я бы тебе показал, жаль далеко ты

Ло
Лора

Напишите комментарий...не боись:-) приезжай:-)

Ло
Лора

Напишите комментарий...пиши:-)

Ло
Лора

Напишите комментарий...красивое фото:-) это твой рыжик?

Ло
Лора

Напишите комментарий...я собачатник:-) кошка есть на даче,но она сама по себе...:-) только котят приносит каждый год к нам:-) а собака сейчас с дочкой далеко...скучаю по ним.

* *

что это? зачем мне это писать?

Ло
Лора

Напишите комментарий...пардон

* *

что это? зачем мне это писать?

Kamolidin Nadirov

Потому,что мужчины стали слабим

Ло
Лора

Напишите комментарий...я думаю мы равны,но надо женщине показывать свою слабость и быть за спиной у мужчины...

Дмитрий

Ориентации поменялись! 😄😄

Ло
Лора

Напишите комментарий...природа не поменялась...промо много лишних влияний.

.тургенев .

МУЖЧИНЫ ДЛЯ СЕКСА ...................

Ло
Лора

Напишите комментарий...сейчас для секса и мужчины не так интересны:-)

Юрий Макаров

Если расскажу не поверите)))

Ло
Лора

Напишите комментарий...а я никого ненасилую:-) утро вечера мудренее:-) просто завтра может быть другим....

Юрий Макаров

Согласен. Вы в курсе что нет одинаковых людей? Так же и с мужчинами есть тряпки есть мужики, но достойная женщина рядом может из любой тряпки сделать мужика. Так же и в обратном порядке. Отсюда вывод всё зависит от вас милые женщины. Приятных снов.

Ло
Лора

Напишите комментарий...:-) 🙂 🙂 🙂 я....уже...засыпаю....:-) 🙂 🙂 ещё и ещё....такие слова мне наночь....хочу!!!!:-) 🙂 🙂

Ло
Лора

Напишите комментарий...с добрым утром!!!

Владимир Ткаченко

Для женственности !!!😍

Ло
Лора

Напишите комментарий...да.может и рожать вы тоже будете?:-) человечество вымрет...

Владимир Ткаченко

ЛЮБОЕ ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО МУЖСКОГО ТРЕБУЕТ КОНЦА ! КАК ВЫ БЕЗ НАС РОДИТЕ ???😀

Ло
Лора

Напишите комментарий...с пробирки:-)

Владимир Ткаченко

ЧАВООО???😝

Ло
Лора

Напишите комментарий...без тебя точно не родим!:-)

Сергей Кузьмин

Это люди из гбтсообщества.

Ло
Лора

Напишите комментарий...мир перевернулся?

Оптимистка

мужики нынче нюни ....тьфу !

Е.
Е.е

попрошу не обобщать 🌹

Оптимистка

за цветочек мерси ...но с вами бЯда ...вообщет

Ви
Виктория

Обычно желают терпения...;)

Ло
Лора

Напишите комментарий...ещё и пьют за любовь и наше здоровье!:-) 🙂 🙂

Ви
Виктория

За родителей, и за нас хороших,;)

Яр

А мужчинам женственности

Ло
Лора

Напишите комментарий...может тогда вы и рожать будете вместо женщин?:-)

Яр

Вы сами допустили. Розбаловали мужчин, потом плачетесь.

Виктор Маркелов

Лучше всем желать своего.

Амид

Спроси у того кто желает