Yi
Yilia

Какой самый подходящий возраст для вступления в брачные узы для мужчины и женщины?

Ответы
Ѻлегъ

в брачные узы вступать не рекомендую... а вот создавать семью нужно в 18 - 23 года, но могут быть и отступления в большую сторону

Ержан Оспанов

По моему в наше время диапазон возраста велик. Но по моему мнению, мужчина 25-45, женщины 19,21-35.

Juliya

Любой, как только человек способен обеспечивать самостятельно свою семью

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

когда любимый человек рядом, но в идеале мужчина 30-35 лет, женщина до 30 лет

Ол
Ольга

Когда готовы вместе растить ребёнка..

Шепот

для мужчины ближе к 30,для женщины 23-24

Се
Серж!!!!

у всех свои позиции - цыгане с 12л - -

Shoxrux Sekretov

Женщины от 20да 30 мужчины от 16 до ххх

Константин Ржавин

когда ты к этому готов или готова

Настюшка ;-)

Смотря как человек сам созрел