Алексей Ильинский

как отучить большую галлапагоскую черепаху гадить в тапки ?

Ответы
Svetlana Avramenko

Увы,в нашем мире нет гигантских ГАЛАПАГОССКИХ черепах. Последний известный человеку представитель вида Geochelone abingdoni, которого называли Одинокий Джордж, умер 24 июня в Галапагосском национальном парке.

Юлия Гасилкина

Пожалей и отпусти на волю, в её дом, стихию. А то ещё наказывать додумаешься свободное существо. Она же не рабыня твоя. И не жертва. Или как?

Сергей Дж.

они все вымерли год назад

Я.
Яна ...

Я думаю проблема идет из её детства. Возможно, она была оскорблена кем-то похожим на ваш тапок. Попробуйте поговорить с ней об этом

Кондратенко Марина

одеть тапок с нагаженным ей на морду и скотчем примотать....пусть нюхает...и приговаривайте: кто это сделал? кто это сделал?

Сергей Наклескин

О, это должны быть очень большие тапки. Приобретите тапки поменьше, тогда она, по крайней мере, не сможет нагадить внутрь!

Дмитрий Глухов

бразгай туалетной водой тапки - пока будут пахнуть она в них гадить не будет, а потом может отвыкнет

Маруся Климова

да что Вы? гадит прямо в тапки? не отучивай, это ж не у каждого такая черепаха...выдели ей тапки)))

Алексей Ильинский

те которые потом будут мои будут её туалетом

О.
Ольга .

Ну, в моей квартире она даже не поместиться..... 🙂 🙂 🙂 не то, чтобы в тапочек попасть....

Лариса Закурдаева

где черепаха ,а где тапки -для меня ,кроме кота .животные в доме не воспринимаются

Людмила Шимек

Может оставить ей эти тапки, в которые она уже стала гадить, а себе купить новые...

Всеволод Тин

Попробуй заклеить (черепаху) скотчем. Впрочем, бутылочная пробка тоже подойдет.

Bakir Nasirov

убрать тапки в недоступное место для черепахи или избавиться от самой черепахи

Аleksey كييف

Поставь возле тапок кастрюлю в которой варят черепаховый суп. Она поймёт )))

Алекс Санекдот Загадайкин

да выкинь эту черепаху!! заведи лучша скунса или комодского варана!!!

Аleksey كييف

Алекс, а чтобы выгуливать скунса в черте города - какой длины поводок разрешён ? 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

самое главное армейский противогаз!! а поводок!с метр! и по бабам!!!! 😄

Аleksey كييف

А если забросить скунса в полный вагон метро - это будет расцениваться как терракт ?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

при нынешних обстоятельствах-обязательно ))))

Евгений Соколов

выкинь в окно и забудь...зовут ее поди - Матильда...??? Всех черепах так зовут!!

Александр Бабенко

О, на это времени у вас не хватит, они живу по триста лет и все время учатся.

Наталья Агеева

Купить ей много тапок и пусть в них гадит, чтоб до ваших не успела дойти

Алексей Ильинский

первый дельный совет , спасибо

Синьора-Помидора

Так,контрабандой редких животных занимаемся?А куда таможня смотрит?))))

Альбина Ковалевская

избавиться от нее. Или купить другие тапки, а эти пусть будут для нее.

Лилия Борисовна

Сначала надо ее приобрести ,только вопрос а нафига она вам сдалась?

Николета Ткачук

Можете вы в места неё а все свалить на неё так быстрее получается 😄