Николай

Вопрос задаю вам игриво, чтоб знать ваших мыслей объём:
О чём плачет тонкая ива, склоняясь над звонким ручьём?

Ответы · страница 4
Светлана Зеленоболотная

О том,что играющий,звонкий...увидит неведомый край.,Я ж, ветками тонкими,ломкими,слезой его путь выстилай

Танѩ

о чем она плачет не знаю,но грусть ее очень видна,хоть сьезы под листьями спрятав,тихонько страдает она.

Танѩ

спасибо.

Танѩ

ОК

Танѩ

всех благ!

Людмила Копосова

о чём плачет ива не знаю, а звонкий ручей горевал, подвинься ты, ивушка, к краю,я бы страстно тебя целовал

Леди Кена

о прошедшем ива плачет. над ручьем склоняясь низко... о любви.. и не иначе.. что прошла как тень и близко...

Николай

🌹 🌹 🌹 👍

Людмила Милая

Ей шепчет ручей что- то нежно, о чём то весёлом поёт. А ива грустит неизбежно, и принца, наверное, ждёт ))))

Juliya

Отвечу я вам без промашки, надеюсь понятен ответ....то падают с ивы букашки, а слез и в помине там нет))))))

Николай

Ой, как хорошо, что букашки, упав - не мешают кустам. Могли с неё падать какашки, что птицы оставили там. 😜

Juliya

Вот так, рассуждая несложно , можно нагнать нам пургу..."хорошо- не летают коровы, а спокойно стоят на лугу!"))))))

Татьяна

о чем так печалится ива- не так уж и сложно понять-все мило ей в нем, и красиво...такая кругом благодать!

Светлана Окулич - Казарина

Водицы она бы хлебнула, да веточки не доросли. Придется тоненькой иве, дождаться, когда польют дожди...

Наталья Маркова

Объём наших мыслей пошире-игриво вам заявлю. Лесов, гор, равнин, полей нивы -уверенно подтвердю. 😆

Helen D.

Ах, ива...конечно, о дубе! К кому же ей ветви склонить? В суровую зимнюю вьюгу кусочек тепла получить....

Алина Гречухина

склонилась плакучая ива над звонким неверным ручьём, несущим потоки игриво, мечтая о море большом...

Realistka

О том плачет ивушка горько, теряя древесный покой, что помнит как эта водичка была судоходной рекой.

Галина Щербакова

Государь, как же Вы романтичны. Ответ- каждый услышит свой плач, если есть сердце, а не твёрдый калач!

Луиза Кукушкина

тонкая ива плачет о том,что скоро расстанутся двое влюбленных, о том, что рассвет наступил уж давно.

Луиза Кукушкина

СПАСИБО за ролик и вопрос.

Николай

🖼

Николай

Называется ,,Чмок тебя" . 🙂

Николай

Ладно пора в люлю. Пока. 🙂

Николай

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На том берегу дуб высокий, листвою своей шелестит и иву, в печали глубокой, на берег на свой он манит

Елена Волкова

Рыдает, наверно, бедняжка, роняя в ручей лепестки,
Зачем же ее привязали к проверке на чьи-то мозги?

Татьяна Землянова

о том что ручей тот игривый .от ивы берет только тень. а если бы не было ивы.то высох давно тот ручей.

Николай Пепеляев

Придет зима холодрыга ,ручей покроется льдом И голые ветки тоскливо склонятся над мертвым ручьем .

Наташа Зайцева

А я отвечаю серьезно, ведь этим не шутят, друг мой. Склоняется тонкая ива, согнутая горькой судьбой.