Светлана Светлана

Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись... и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь ты же чье то СЧАСТЬЕ! 🙂 😉

Ответы
Муслим Мусин

КАЖДУЮ НОЧЬ КТО НИБУДЬ ПОДУМАЕТ О ТЕБЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧЬ СПАТЬ.ДЛЯ КОГО ТО ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЁ.

ДАЖЕ КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ В ЖИЗНИ. С ЭТИМ ТОЖЕ ПРИХОДИТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ . ЧТО ЖИЗНЬ ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ТЕБЯ. ПОСМОТРИ НА НЕЁ С ДРУГОГО РАКУРСА.

ВСЕГДА ПОМНИ, КОГДА ЖИЗНЬ ДАЁТ ЕЩЁ ОДИН ШАНС ТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ С СОЖАЛЕНИЯМИ.

ТАК ЧТО ЛЮБИ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО. ЗАБУДЬ О ТЕХ . КТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. И ВЕРЬ. ЧТО ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС БЕРИ ЕГО! ЕСЛИ ЭТОТ ШАНС МЕНЯЕТ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ, ПОЗВОЛЬ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ

НИКТО НЕ ГОВОРИЛ . ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО. ОНИ ПРОСТО ПООБЕЩАЛИ. ЧТО ОНО ТОГО СТОИТ

ЗАКРЕПИ ЭТО НА СВОЕЙ СТЕНЕ И ЧИТАЙ КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Николай Курдюков

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😉

Александр

Я привык улыбаться людям,
Как знакомым своим!
Счастье - это как торт на блюде -
Одному не справиться с ним!
Я привык улыбаться людям,
И быть может вполне
В час, когда я несчастлив буду,
Кто-то улыбнется мне! (С) )))

Vadim Sokolov

Сокровенною тайной с тобой поделюсь,
В двух словах изолью свою нежность и грусть.
Я во прахе с любовью к тебе растворяюсь,
Из земли я с любовью к тебе поднимусь.

Андрей Карачаров

Улыбнись
И увидишь - тогда все изменится
Улыбнись
Дождь пройдет и земля в свет оденется
Улыбнись
И печаль стороною пройдет
Улыбнись
И тогда душа заживет

С*
Серёжа ***_***

Улыбнись
И увидишь - тогда все изменится
Улыбнись
Дождь пройдет и земля в свет оденется
Улыбнись
И печаль стороною пройдет
Улыбнись
И тогда душа заживет

Владимир

Уходит все, что мы сдержать не в силах,
Укрою слезы в облако стихов...
Но, видит Бог, насколько это мило
Быть даже гостем ваших теплых слов…🌹

Владимир

Душевных слов и доброго тепла,
Порою, в жизни очень не хватает....
Спасибо вам....Вы женщина и та,
Которая мужчину понимает…🌹

Владимир

не люблю смайлы..

Светлана Светлана

Красивые стихи

Владимир

спасибо...тут всего четыре строчки..)

Светлана Светлана

четыри строчки и очень красивые

Сергей Яковлев

"""Улыбайтесь господа , Улыбайтесь.ведь улыбка не есть признак дурачины.""" ""Только с умными лицами , делаются все глупости на земле......

Ви
Виталий

Да и на небе тучи, а тучи,
А тучи, как люди,
Как люди, они одиноки,
Но все-таки тучи
Не так жестоки.😌

Пани Малгожата

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Маргарита Шваб

О если бы точно знать, что являюсь чьим то счатьем. А за позитив спасибо.

Сергей Куля

Скорее я для всех несчастье. Лишь маме я нужен, чтобы всегда рядом был.

Светлана Светлана

для кого то все равно счастье 🙂

Сергей Куля

Врятли

Спартак Деменев

))😊Улыбнулся.,сразу лучше стало. И спасибо Вам за позитивчик......

Юрий Марчук

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Виктория Осипова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ju

Улыбка это выброс гормонов радости .она должна быть гармоничной

Ум
Умиление..

Прошлое изменить нельзя, но можно создать прекрасное будущее.♥

Ум
Умиление..

В мужчине важна мудрость, а не богатство.... В женщине важна верность, а не красота. ...В друге важна доброта, а не пустые слова.... В любимом важно терпение, а не требования.... В теле важно здоровье, а не стройность. ...В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит....

Светлана Светлана

Вот с этим я с Вами согласна

Ум
Умиление..

Тот человек, образ которого ты однажды так глубоко отложил в сердце, будет всю жизнь идти с тобой... И неважно будете вместе или нет, душа твоя не выкинет его образ... A сердце твоё не перестанет его любить!...❤

Светлана Светлана

У Вас наверное что то случилось? Вы так грусны

Ум
Умиление..

Я не лучшая женщина в мирe... Но не худшая, знаю тoчно. Я любимой бывала заочно...
И любила в прямом эфире... Кто-то звал в жизни ласково "Стервочкой"... Кто-то вякал: "Змея подколоднaя"... Кто-то взгляды бросал холодные... Кто-то тихо шептал... "МОЯ ДЕВОЧКА"!

Дмитрий Рубцов

Вы, о чём, чьё?, если беспричинно улыбаться, в психушку заберут!

Саша Аут

Вот сегодня всё начну сначала, Улыбнулся...сразу полегчало)))

Мария Давыдова

🖼

Александр Виноградов

От улыбки станет всем светлей !!!!