Златка Золотая

Ну что ты топчешься по мне своими тяжелющими фразочками...? Ну что ты вытягиваешь из меня убийственные ответы?? А нельзя просто отложить молоточек и не убивать хотя бы то....хотя бы мою память о себе влюбленной в тебя????

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

... ни тепла твоя светлица, не мягка постель твоя, но к груди твоей, девица, я прижмусь, согреюсь я. Перед тем чтобы лишиться непорочности своей, так невинна ты, что мнится, я люблю тебя, злодей.

☆ Бэлла ☆

Кто то топчется,а кто слово боится сказать..А вот это хуже..

Владимир

Ты не только Красивая Женщина! Ты Ещё и Умная!)))

Галина Мамаева

🖼

Петр Ермаков

Можно конечно - со всей нежностью...

Юрий Архипов

Златка Золотая прекрасная девушка

Я Не Хрен Все Знать

Я та никогда мы же не в курятнике

Жека

Ну дак так положено наверное)))

Дм
Дмитрий

Злата, кто же тебя так обидел.

Златка Золотая

Меня никто)

Дм
Дмитрий

Понимаю. Рифмослагательством балуешься)))

Константин

Молот не трогай это святое)

Константин

Слушай, а сбрось правда фотки сережек, что-то они цепанули меня. Хочу повнимательнее глянуть.

Златка Золотая

Завтра сфоткаю в вк выложу..сейчас я уже на боковую собралась..свет вырубила

Константин

Блииин время-то..))))))) И мне пора. Спасибо огромное.

Златка Золотая

Спокойной ночи)

Константин

Сладких снов.)

Freeman

Ты сама себя так назвала?

Freeman

Фуу

Златка Золотая

Да-да...стой в сторонке .... мальчик..

Freeman

Как же ты без меня

Златка Золотая

Гораздо лучше чем с тобой

Freeman

Непохоже но держись ты там

Наталья

🌹🌹🌹🌹🌹☕🍰

Ви
Вика

и кто же вас так обидел?

Склифосовский

Опять страдания?)))))

Златка Золотая

Индейку, рыбу, бульоны из индейки, говядины, семги, овощи, крупы, хлеб

Склифосовский

Не знаю такую породу)) ну да ладно))

Златка Золотая

Хатико! Из фильма Хатико.

Склифосовский

Точно!!! Вспомнил)))

Чеширский Кот

як всё сложно

Златка Золотая

тюююю...та ниии

Алексей Филипченко

ух ты!

Вл
Владимир

бред

Златка Золотая

слушай..ну поменяй слово на другое...слово бред пишут только пустоголовые

Вл
Владимир

так он твой

Златка Золотая

но произносишь-то ты..

Вл
Владимир

не,не произношу.я печатаю

Златка Золотая

ну давай поиграем словами и построим из себя умников. Раз ты такой умный..то должен знать, что бред - это результат чаще всего травмы мозга..несвязное бормотание...печальная картина одним словом..В бредовом состоянии человек ПЕЧАТАТЬ не сможет..А я прикинь..печатаю тебе в ответ! и вопрос свой НАПЕЧАТАЛА!

Вл
Владимир

спасибо,просвятила

Златка Золотая

запомни..и больше не тупи.