Ириша ))

причина возникновения войн между славянами?

Ответы
Алексей Старшинов

читайте историю внимательно... мы и с поляками близки и с немцами! есть, пожалуй, только одна нация, которая старается разделять и властвовать! и американцев я нацией не считаю!

Александр Добрый

ниггер американский... ну правда, вместо того, чтоб создать Славянскую империю (от которой любой евросоюз обосрётся), враждуем, как какие-то чурки...

Ириша ))

согласна на все сто

Валентина ***

среди равных кто то считает себя более равным

Владимир Натынчик

неправильное руководство страны!

Ириша ))

согласна только не страны а внешней политики

Владимир Натынчик

и страны и политики!

Александр

Раздел власти

Ириша ))

ну в принципе то да)

Александр

Любая религия любая создана человеком для власти над другими людьми

Антон Николаев

запад

Ириша ))

точно)

Антон Николаев

а ещё зависть, хохлы нам завидуют

Ириша ))

а они всем завидуют помоему

Антон Николаев

нам больше всего ))