Серёга

Как узнать какой день тебя ждет?
За что утром подержишься - такой день и будет! х**овый или п**атый.....(народные приметы).википедия

Ответы
Uda4@

Как говорил один замечательный поэт: “И вроде все достаточно пи...дато, но всё равно какая-то х...ня!”

Красноярск

ахахахаха

Сергей Дроботов

...возмешься за х..., без вариантов, погладишь п..., получишь удовольчтвие...))) выбирай!!!

Марина Антипова

Всегда начинать день нужно с улыбки и тогда будет все хорошо! 😄

Ольга Стрельченко

Ну что по мне, так у меня выбор то не большой! 😉

Александр Berceuse

А ЧЕМ подержишься - не важно?)))

Серёга

))))))))я думаю нет..

Александр Berceuse

ПРРРРРРоверим))))

Олечка

)))))))))))))))))))))))))))))