Ната Дем)))

А ты пробовал на сосну лазить за укропом? Арбузы вкусные?)))

Ответы
Slam Di

На сосну за укропом нет, но помню курнул кальян на абсенте, пошёл в лес залез на кедр и начал собирать грибы, Затем я упал с кедра в колец и очутился в Китае, который я подбил начать войду с США, после чего встретил Иванушку, который превратился в барсука, он сказал что я должен достать золотую кочергу у бабы Яги, которая жила на вилле в штате Колорадо, до туда я так и не добрался

Vитек Bass

в то столетие клубники не было. шишек сосновых нарезал. пришлось крышами уходить. белки везде камер понаставили. еще ежики эти, сука, крылья распустили по осени. жуть, а не лес.

Денис Сорокин

Ната Дем, позвольте заметить, что я НЕ пробовал сосну... Пробовал отвечать на вопросы, сообщения. просьбы сайта otvet.mail.ru...

Артемий Блестив

Ната ,извини но я не употребляю и не курю ничего такого чтобы ответить на твой вопрос 😂😂😂🤣

Се
Серёга

Сама придумала или кто подсказал ? Арбузы пока не вкусные.А укроп растёт на пальмах,в Африке !!

Ко
Константин

После того как Мичурин разбился когда на ель полез за яблоками я не рискую 😀😀😀

Анатолий Андреев

Настойка из сосновых шишек улучшают процесс мышления. Арбузы.... Мочегонное.🤔🙄

Наиль Гайсин

вы ошибаетесь там не укроп а морковь а где березы рядом то направо арбузы сладкие

Валерий

Пробовал. Укроп и арбузы были великолепные. Я там еще фейхоа нарвал.

Tr
Traveler

Что,лампочку так и не вынули? А она очень легко вынимается....😉

Ната Дем)))

Угу в травме

Пётр Павлов

Семь на восемь, восемь - на семь, два - на полтора - сколько будет?

Саша Иванов

Так погиб Мичурин. Лез на сосну за укропом а на него арбуз упал.

Александр Сорокин

Ты что, там манго были, я его пожарил и пошел на луну(бред за че)

Анна

Укроп? так он на розах, а арбузы сами в дом идут. зачем лазить.

Ler Khrom

У нас укроп на осинах, а арбузы на берёзах....😜

Сергей Шопа

Нет . На сосне арбузы не вкусные а за укропом я лазаю на ели.

Wladimir Efimow

Некогда ерундой заниматься на кирпиче в кругосветку ухожу

Бротузик

когда выкопал, нашёл только мандарины, они в изюме плавали

Ля
Ляся

Привет упавшим с единорога 😂😂✌️✌️✌️🍓🍓🍓

Майя Петрова

Я укроп с сирени рву... А арбузы на березе у нас растут... ))))