Ирик Абдрашиов

Куда Колчак дел свое золото

Ответы
Ник 137

Хм......А вы не обращали внимание на то, что во время подобных крупных политических катаклизмах ВСЕГДА пропадает золотой запас какого-то государства........А потом, по прошествии небольшого, по меркам истории, времени начинается резкий подъём научного и технического прогресса ?

Ник 137

Вы когда-нибудь видели в натуре золотоносную руду или рассыпное золото ?...Уверяю Вас - ничего красивого....сначала нужно сделать из него украшение и обработать, только тогда проявляется красота металла......Кто надоумил древнего шумера на этот поступок?.....Золото ценно именно из - за своих технических свойств...оно незаменимо в микроэлектронике, микрохирургии, лазерной и оптической технике из-за уникальных свойств для фильтрации света и т. д.....Думаете, шумеры занимались микроэлектроникой ?

Ирик Абдрашиов

да я сам в артели работал в 90-х, и сам делал подарки, да это сейчас зависит технология состоит из золота, а в раньше у этого металла была другое предназночение

Ник 137

А теперь представьте себе , на минуточку, такое......Допустим 10 000 лет назад на Землю прилетели инопланетчики.......именно в поисках золота, для своих высокоразвитых технических нужд.....Самим копаться в земле - в облом.....технику сюда везти- далеко и дорого.......Взяли местного аборигена-неандертальца и генномодифицировали его, проще говоря - создали раба для копательных работ.....Вот Вам и логичное объяснение Эдемского райского сада - питомника.....Клонировали получившееся существо, заставили размножаться, научили сельскому хозяйству(не кормить же их) и заставили делать чёрную работу по добыче необходимого.......И что будет самым ценным для этого существа?....Пралльно, именно золота......А теперь, они время от времени прилетают за золотым запасом, расплачиваясь за него новыми технологиями.......Чё это вдруг от ламп и транзисторов мы так быстро доросли до микрочипов ?

Ник 137

Кстати.....Кто для этих человеков будут инопланетчики?....Пралльно.....БОГИ !

Ирик Абдрашиов

тогда что то должно остаться от них, где собиралась это все, биологические лаборатории, или что то в роди такого, и что то, что могло говорить о их присутствие, только мифы, и теории, а золото это может и для технологии инопланетной но цена ей дает это чисто само изделия

Andrey Berezin

Закопали казачки в болото, а земля, как известно, не всегда отдает клады. Да и пора бы забыть о золоте Колчака, ведь живем без него и жить будем. Не в золоте счастье.

Ирик Абдрашиов

это просто спортивный интерес, но это очень много, болот не хватит

Andrey Berezin

Вы точно знаете размеры золотого запаса? Представьте себе хватило и болот, и молчания тех, кто зарывал, как впрочем и сам Александр Васильевич не слишком-то распространялся, как его не пытали следователи, а в знак своего понимания ситуации разгрыз свой Георгиевский крест и проглотил. Вот были люди!

Ирик Абдрашиов

1600т золота не найдена, атоман часть в Казане украл, и когда по реке Тобол везли в спешке выгрузили в районе Тюмени замерзали люди а там и след пропадает это были семейные реликвии и часть казны семьи Романовых

Andrey Berezin

Истории давно забытых лет. Пропало и пропало. Нам теперь до того золота дела нет, вот нынешнее уплывает за кордон - вот это беда.

Сергей Жаров

На Урале в Ильменском заповеднике зарыто.........То, что чехи не стырили, а потом банки на родине пооткрывали, Гитлера финансировали.

Ирик Абдрашиов

да я знаю это то золото который беспризорник нашел и перепрятал, когда пришли большевике и нашли его он точно показал место где лежало золото что выкопал но там поработали еще кто та а там не много не мало где то 200тзолота

Сергей Жаров

Какой нахрен беспризорник в Уральской тайге? Байка это.

Ирик Абдрашиов

это вот то золото который ограбил один отоман в казане

Сергей Жаров

А при чём Казань? Это не Урал.

Любовь Малкина

Половина разворована, половина затоплена. А вообще на таких сайтах не стоит выставлять себя " умником"

Владимир Шибнев

А это надо обязательно знать? Это же ЕГО золото. Заимей своё и расскажи всем, куда положил...

Ирик Абдрашиов

так это ворованное вот вернуть нужно

Ольга Наконечная

Туда же,куда и пропала библиотека Ивана Грозного... И Янтарная комната. Может миф все это?

Ирик Абдрашиов

нет это не миф но поискать наверное придется

Ольга Наконечная

Dmitrij Ognev

Об этом думают умы уже около 100 лет и ищут тоже повсюдю.Можешь попытаться, авось повезёт.

Ирик Абдрашиов

не понравилась не прерода не город грязный

Dmitrij Ognev

Золото всегда золото и имеет свойство хранить тайны.Германия попыталась забрать ссоё золото у американцев, но тоже золото исчезло, немцы не только не забрали, но даже его и не увидели.

Дмитрий Тюменцев

аааааа в землю закопал и я предпологаю что гдето тут неподалеку

Александр *********

часть лежит на дне байкала а часть нахдиться в японских банках

Ирик Абдрашиов

ааа это плата за солдат которые не успели приехать

Александр *********

и кто эти солдаты ?

Ирик Абдрашиов

колчак армию собирал вот и покупал из-за границе

Елена Шустикова

Это известно ему одному, а мы можем только догадываться...

Mu
Murmash

колчак фиг с ним вот нильс бор шутканул с золотом нехило

Римма Киселева

Потерял, т.к. было тяжелое.. А зачем это нам надо знать?

Юлия Вафина

если б знать - давно б на Канарах пузико грела:)

Вера Ким

Сам не ам и другому не дам. Утопил!!!)))))))))))))))))))

Ко
Коляновна

У меня в огороде клад....прабабушка говорила...

Раиса Яркова

Никогда не шарю по чужим карманам и тайникам

Ирик Абдрашиов

а это не воровство. это история

Любовь К. Пивкина

???утопия в Байкале?или отправил в Японию?)))))

Ирик Абдрашиов

японцы получили плату за оружие и солдат

Любовь К. Пивкина

Вау!!!!это всем известно??)))))

Любовь К. Пивкина

Значит..прям из Омска, ..в 4-х бронированных вагонах. и прямиком--в Японию??? А на Байкал. не заезжал???

Красавэц Прынц

Да не было его у него,а люди бесятся:)))))))))))

Ирик Абдрашиов

конечно, несколько тон золота,камней, красивых изделий

Красавэц Прынц

Да это всё ерунда.Хорошо раздутая ложь

Ирик Абдрашиов

это чистая правда, часть казны было отдано иностранцам за покупку армии и оружия

Красавэц Прынц

Вы что при Колчаке в любимцах ходили,что так заявляете.???А чтож тогда его армия от него разбегалась?

Cветлана Ермолова

чего это оно свое-то вдруг стало, т.е. его?

Ирик Абдрашиов

он украс и спрятал значит его

Cветлана Ермолова

Так вот почему у нас олигархов до фига!!!!!!!!!!! Украл - значит его!