Марьяна Максимова

У нас на работе 4 администратора, кто из них ворует, деньги, сигареты, пьют из чужи кружок, не кто не со сознается...как поймать этого человека

Ответы · страница 2
Елена Менушенкова

Видеонаблюдение поставьте, или милицейскую краску несмываемую можно применить...

Игорь Пеньков

Сыпни в чашку пургенчику, а, минут через пятнадцать спроси, кому пробка нужна.. .;)

Александр Балаганофф

помой кружку стир порошком,но не ополаскивай! кто обос*****ся дня два тот и есть

Александр Балаганофф

потом отпишись))) интересно)))

Александр Балаганофф

а! забыл! только с наружи! чай же не вкусный будет....по краю снаружи....и этого хватит

Марьяна Максимова

Беее, представила эту гадость

Из
Издалека

Химическую ловушку подложить. Неделю от краски не отмоется. Проверено.

Pfyelf

и попинать можно маленько...

Из
Издалека

Продаются в магазинах для военных

조랑말

мне есть кому её подложить

Из
Издалека

Мы поймали сотрудницу так. Деньги из сумок тырила.

조랑말

вот вот вот . и как ты в самую суть смотришь?

Константин Кадонцев

А что это у Вас такая малограмотная фирма , да еще и воровская " малина "?

Денис Костырев

скрытую камеру поставь компактную, или смартфон + приложение которое снимает запись в скрытом фоне (не подаёт знать что оно работает)

Марьяна Максимова

Отель, 4 девочки, по одной в ночь, оставляем свои вещи после смены, чаевые оставляем....и всё это пропадает

Денис Костырев

я вам подсказал - 2 способ самый простой и легко применимый . Помом мордой ее в запись ткнуть, повесить на нее "все косяки" а не только её . И угражать ей органами и судом . Если хорошо надавите - все деньги + вещи отдаст как миленькая

Денис Костырев

Скачать можете тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204893 (на форуме необходима регистрация) . Файл для смартфонов на андроиде . И пишите на смарты с флешками большого обьема внешней или внутренней памяти

Вероника Смыковская

Налейте в кружку слабительное или снотворное. А дальше понятно будет

Елена Дьяченко

Воруют даже в научных заведениях, еще себя интеллигенцией считают.

Be
Beverlo

Капец, в чем интерес попить из чужой кружки? Налить туда пургену

Be
Beverlo

Да, действительно... Ну не пить какое-то время, потерпеть.

Алисия Агапова

деньги дома оставье, курить - вредно, а кружку с собой носите....

Ирина Карпова

а не практикуете чтоб у каждого была своя полка или шкафчик???

Айчурек Тазабекова

воровство идет как следствие ну очень плохого руководства.

Андрей

Скрытая камера в помощь. Поймать крысу нужно обязательно.

Павел Беляев

край кружки промажь острым перцем. больше брать не будут.

Павел Беляев

ну это только один из вариантов.

Ми
Миша

пургенчика в кружки и туалеты позакрывать...наблюдайте 😄

Ксения

а если это женщина то след от помады на кружке останется

Ксения

тогда проблема у вас большая

Вячеслав Медведев

Поставьте вопросительный знак, а-то отвечать не буду!

Елена Борисова

не надо их ловить,они сами проколятся на чём-нибудь.

Василий Логойда

налить гадостьв кружки ипроставить на видное место

Сергей Безродный

Может каждый делает что то одно из перечисленного

Ирина Попова

Возьмите кружку пургеном на маште и увидите кто