Saida "из Лиги Олимпа".

Согласно Джованни Лоренцо Бернини, итальянскому архитектору, наибольшей похвалы заслуживает тот архитектор, который сумел соединить в своем творении два качества. Какие?

Ответы
Светлана Атаева

красоту и функциональность, на мой взгляд, может он другого мнения? И ещё один вариант: классику и оригинальность

Saida "из Лиги Олимпа".

Красоту и удобство

Светлана Атаева

почти в точку, спасибо за вопрос)

Маргарита Злющая (77Мск)

Удобство и красоту! При чем удобство для меня главнее))))

Звягинцев Егор

Наверное красоту и функциональность.

Майя Петрова

Красоту и практичность?

Saida "из Лиги Олимпа".

абсолютно точно

Майя Петрова

Я после школы хотела идти поступать в ВУЗ на архитектурный, побоялась того, что на вступ. экзамене надо будет рисовать гипсовую голову. А мы в школе рисовали только гипсовые орнаменты... Пошла в строительный.

Saida "из Лиги Олимпа".

да . и год потерять сложно