Василиса Микулишна

Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт))))? 😄

Ответы
Виктор Жданов

Ну да ничего,мы из Владивостока в Москву летали чтобы в Славянском базаре четыре часа посидеть и обратно.....молодость,дурость.

Игорь Румянцев

😄 🌹 Володя Высоцкий выходил за хлебом и через неделю Мари Влади его находила на камчатке пьянствующего с моряками

Валерий Шубин

Кушаю всегда дома,после того как увидел в блюде человеческий пальчик с ноготком.

Igor Grumin

Просыпаешься на европросторах дикого запада, да Вы Василёк лунатик.

Александр Митич

выходишь из дома БЕЗ загранпаспорта - ты уже там

Ришат Хамадьяров

Нас там уже не ждут. Так что, поужинали и домой.

Ришат Хамадьяров

Нас там уже не ждут. Так что, поужинали и домой.

Геннадий Фетисов

Для того, чтобы поужинать где там за бугром.

Татьяна

не знаю зачем, но всегда с собой

Вадим Роик

Для определенной категории да .

Cico Kalandadze

а я когда пью шампанское ....

Рамиль Мухаммадиев

и презер ват ивы 😄

Борис Николаевич Яковлев

и денег пачка.

Василиса Микулишна

для себя любимой... 😛