@@@

В iPhone 5S есть встроенный сканер отпечатков пальцев, в SGS 5 обещают добавить сканер сетчатки глаза. Лучше бы встроили алкотестер, который не давал бы отправлять смс, пока в него не дунешь.

Ответы
Сверкунова Галина

Ну и некоторые трезвые никогда не признаются в том,в чём могут пьяные(в силу застенчивости).так что здесь две стороны одной медали.Лучше бы была такая функция в настройках.кто как хотел,тот бы так и настраивал.

Ольга Пустовит

лучше бы алкотестер встроили в автомобиль,что бы машина не заводилась,от смс люди не гибнут и не становяться инвалидами

@@@

вот это точно )))

Вл
Владимир

А толку. Берем клизму, подносим, сжимаем, то есть - выдуваем. Радуемся, что копеечным девайсом обошли электронику.

@@@

))))))

Юрий Паников

смс и алкоголь для них в прошлом, теперь они пытаются прочитать тебя изнутри...

Василий Чешуинов

Н-да, направление мыслей правильное, только лучше алкотестер в каждую машину.

Svyatoslava Reyhkman

неееее не надо так с утра хоть кто то что то тебе расскажет что вчера было )))))

Ильдус Минушев

Иришка! Не водитесь с пьяницами, ничего путного из этого не получится. 🙂

@@@

не вожусь)))

Вячеслав Прокушев

А наверное, могут и встроить! Кругом сплошные заморочки всяческие!

Se
Seydee

И колеса с сидением, чтоб если алкотест не прошел, сразу домой вез!

Дмитрий Федик

Что у трезвого на уме, то у пьяного в смс! Видать у Вас это бывало:-)

@@@

нет слава богу

Сергей Геннадьевич

Да!.А ещё надо колёса и руль приделать, что б ездить можно было. 😄

@@@

да да

Мария Ясафова

)))))хорошая идея,надо обратиться к разработчикам телеыонов))))

Искандар

а он даст кто трезвый он и дунет, а смс он всё равно отправит!))

Ди
Димка...

да. было бы лнгче и проще, для этого нужен сначала мозг

Николай Галягин

какая вы правильная. пьяницы одолевают что ли

@@@

ха ха да нет слава богу)

Александр Самойлов

тогда столько тем для анекдотов пропадет...

@@@

да

Ирина Сницарь

точно! Хочу такой аппарат 😄. С алкотестером

@@@

прикольно аг)

Владимир Морозов

Ход Ваших мыслей на верном пути,ТОВАРИЩ!

@@@

спасибо )))

Алекей Левченко

А где-то в Африке дети не доедают блин...

@@@

да

Сергей Шукшин

дааа-вот автомобили такие давно есть