Человек Из Стали. С Криптона

Мне 57, по вечерам через день тренируюсь! Пять подходов на каждый снаряд во дворе. Чувствую великую пользу! А вы занимаетесь и как?

Ответы
Владимир Строганов

Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и не сидел, когда можно было лежать”. Так сказал Уинстон Черчилль, почивший на 92-м году жизни. Запомнилась и другая его фраза: “Своим долголетием обязан спорту. Я никогда им не занимался”.

Человек Из Стали. С Криптона

😁читал, знаком. Он еще курил без конца..) Моя цель сохранять работоспособность..

Фе
Федя

С ранней весны до глубокой осени. Сначала снесуальные мероприятия с техн кой и хоз инвентарём, потом силовые и гимнастические упражнения. В период плодонашения перекур и заново. Зимой как правило загоняешь себя на сто.

Фе
Федя

Ага. Шикардос

Человек Из Стали. С Криптона

Уважение и почтение)

Фе
Федя

Это просто жизнь большинства

Сергей Зимин

Мне 61 . Три раза в неделю хожу в спортзал. Или на бассейн. Легко плыву 1.5 км. Легко на тренажере час быстрой ходьбы и немного бегом.. жим от груди лежа на спине 80-100 кг Х 5-8 раз . Ну так по мелочам …… ноги , пресс

Бибизянин

зарядка быстрая каждый день, электровелик по москве каждый погожий день, зимой снег лопатой махать и летом кучу дел всегда, не до спорт снарядов, и так тело гудит от нагрузки

Андрей Липатов

У меня снаряды на даче лопата грядки приседания тоскание вёдер с водой . Веранду делаю доски молотки пила благо бассейн уже стоит теперь плаванье и ныряния есть

Ол
Олег

так приходится иначе женщины бесплатно не дают ... да и с годами тело сдает без тренировок у меня дома гантели и турник с брусьями

S V

Любительский спорт...утром подъем, перемещение по местности, бег за автобусом, поднятие и переноска тяжестей из магазина...))

Василий Стеклов

🖼А я выкопал погреб. Размеры 3х4х2,5 м. Использованы лопата, топор, тачка и лестница. Тоже чувствую великую пользу😁

Василий Стеклов

Кстати, мне 71.

Человек Из Стали. С Криптона

Тем более здорово!!)

Иван Иванович

Мне 70. И я выхожу 3 раза в неделю, а то и больше чистить снег в своем дворе. Усадьба у меня 4000 кв.м.

Александр Жданов

..а как же!! Ежедневно по три подхода к снарядам бензопила, бензокоса, молоток с топором...

Александр Жданов

великую пользу все это приносит! И даже в 70 лет!

An
And

Пробовал бегать , пока ч/з месяц пятка не отстегнулась ... Сейчас остерегаюсь .

Человек Из Стали. С Криптона

я тоже уже не бегаю..но люблю чередовать ходьбу с небольшими пробежками..надо велик купить!!

An
And

Уже третий сезон на эл. велике .

Человек Из Стали. С Криптона

отлично!! тоже возьму, хочу качественный, чтобы на длительные прогулки хватил и особо не ломался)

Зубика .

Я то тяпаю огород , то купаюсь с утра до вечера , ни один мужик не догнал еще

Зубика .

ПРилетай , места хватит , там же есть еще другая сторона ))) А еще речка Чаус и жарень у нас несусветная

Человек Из Стали. С Криптона

буду иметь ввиду!! спасибо.

Зубика .

🥰

Ма
Маруся

Ты настолько заколебал своими отчётами. Осталось рассказать, как ты срешь

Человек Из Стали. С Криптона

🤣🤣🤣🤣сру каждое утро!!

Ма
Маруся

Расскажи всем подробнее. С фотографиями

Человек Из Стали. С Криптона

извращенка ты..

Ма
Маруся

Тебе удовольствие доставляет себя выставлять?

Человек Из Стали. С Криптона

общаюсь на свободные темы..обо всем.

Ма
Маруся

Только о себе.

Долой Геноцид

Валяясь на диване, представляю, как я бегаю по дорожке в футболке и шортах.

Человек Из Стали. С Криптона

начало положено.

Ал
Александр

Мне 60. Кроме всего вышеперечисленного, еще и бегаю ежедневно. Но по утрам.

Человек Из Стали. С Криптона

👍уважаю..но бег говорят вреден суставам? Нет? Уже год не бегаю, хожу больше..а так личный рекорд 30 км.

Ал
Александр

Если не бегаю, начинаются проблемы с суставами, позвоночником. Рекордов не ставлю, нагружаюсь по ощущениям, самочувствию. Рад, что Вы ведете активный образ жизни - это очень важно.👍🤝

Человек Из Стали. С Криптона

👍спасибо и я за Вас рад!!

Натали Малышка

....А зачем вы тренируетесь ??? Каков смысл вкладываете в свои тренировки ?

Человек Из Стали. С Криптона

работоспособность, здоровье, активная и полноценная жизнь.

Натали Малышка

Ну, на счет здоровья сразу скажу - ваши тренировки не могут улучшить ваше здоровье...А вот для всего остального.....возможно.....Но, при этом....мне как-то сложно себе представить, что если вы не подойдете по пять раз на каждый снаряд то у вас упадет работоспособность......

Человек Из Стали. С Криптона

3 раза в неделю..да и работа у меня кабинетная..

Натали Малышка

Знаете, тогда правильнее было сказать иначе : я занимаюсь на спорт-площадке для поднятия ЖИЗНЕННОГО ТОНУСА.
Все дело в том, что ЛЕГКАЯ физкультура полезна для организма именно за то, что поддерживает организм в тонусе. А спорт......ЛЮБОЙ спорт - о-очень вреден для здоровья !

Al
Alex

А мы фигнёй не страдаем. Без этого есть куда тратить свою энергию...

Человек Из Стали. С Криптона

у меня есть такая возможность, я свободен, исполняю только свои желания.. Успел.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх ты! Иволга, вон, чудо-кровать купила и не парится, а ты снаряды...

Igor Fedaev

Нет , ну его , поясницу сорвал на работе, теперь чуть что болит !

Alone In The Dark

Если я выйду во двор то 2 по сто опять опять и опять)) И отждых))

Alone In The Dark

НЕт этот тяж я не хочу)) Я бы в ваш но здоровье так просто не восстановишь))