Александра Сафонова

кто за борьбу с безграмотностью и тупостью?

Ответы
Vi
Viktoria

Тут мне одна женщина написала, что в спрашивалке стали грамотно писать. Как то я не заметила. А Вы?

Петр Фигловский

а вы уверены что есть безграмотность.у меня понимание другое

Александра Сафонова

у меня есть семья, о которой нужно заботиться, а не о славянской культуре по вечерам читать

Петр Фигловский

так духовно развиваясь и воспитывая детей и семью духовно вы благо для них сделаете а живя материальной жизнью вы дадите им будущее в страданиях как и себе.надо разумно жить а не ум не обузданный слушать как и ложное эго с чувствами.вы их избавите от страданий и они больше для общества помимо сделают.надо думать не только о теле а о душе.если бы вы их любили вы бы стали духовно развиваться чтоб спасти их душу

Александра Сафонова

ой, все, морали свои кому-нибудь другому оставьте, мы не в средневековье живем

Петр Фигловский

да как говориться сегодня у нас одна семья а завтра другая или в этой жизни у нас одна а в будущей другая и какая разница в этом.сегодня вы русская а завтра китаец то есть в следующей жизни.надо о возвышенном думате или мы никогда не придем к богу и не закончим чреду этих рождений,страданий,старости и смерти

Петр Фигловский

раньше развита жили люди в отличие от сейчас.хотите страдать вечность и других обречь пожалуйста только вы то что обрекли других еще больше страдать потом будете и за них.вы верите лгунам и мошенникам

Айнур Юсупов

Без таких людей перестанешь ценить грамотных и умных)

Александра Сафонова

не знаю, мое окружение состоит из грамотных и умных людей, почему-то я их меньше ценить не стала

Айнур Юсупов

ок, скажу по другому, по философски) если не будет безграмотности , то грамотность станет обыденностью и перестанет так радовать) хоть таких нет среди твоего круга, но ты каждый день сталкиваешься с этим)

Айнур Юсупов

ну вот так что просто радуйся) каждый должен дойти до этого сам, а от принуждения толку нет, с тобой начнут бороться как с символом тирании)

Ванька

Я за грамотность и остроумие)) Но никак не за борьбу))

Алексей Павловский

За развитие грамотности и ответственности!

Александра Сафонова

жаль, что мало кто это понимает

Александр Кобцев

ясчетаюштоснейабизатильнанадабороццо!

Александр Кобцев

смишно)))такборешсоступастью?)))

Александра Сафонова

на агрессию всегда агрессией отвечаю, особенно таким как ты

Александр Кобцев

яващпениагрисивныйамяхкайидобрай)))тыошиблос

Александра Сафонова

что хочешь, только без меня

Александр Кобцев

бизтибяделатьстабой?тыгласкизакроиш?

Кирилл Лукичёв

Учиться, учиться и еще раз учиться

Александра Сафонова

как завещал Владимир Ильич))

Александра Сафонова

к сожалению, не все эти слова всерьез воспринимают

Кирилл Лукичёв

А может и лучше пусть будет так. Больше рабской силы

Александр Траутвейн

а как же троллинг? к чему отнести?

Александра Сафонова

троллинг - это проявление чувства юмора, правда не у всех получается грамотно троллить

Александр Траутвейн

я бы не согласился.. про юмор.. чаще это посыл из скаженных слов в сторону аппонентов дабы позлить) и привлечь внимание

Александра Сафонова

вообще изначально троллинг подразумевался как посыл саркастических высказываний, только наша ментальность не позволяет нам даже грамотно троллить, ну и плюс люди очень злые сейчас

Александр Траутвейн

о да, сам злой бываю...а понятие "троллинг" оставляет возможность каждому самому решить что это значить "тролить"

Александра Сафонова

ye lf? crjkmrj k.ltq? cnjkmrj b vytybq

Александра Сафонова

а вот теперь даже не вспомню, что писада))

Александра Сафонова

про троллинг точно, но мысль ушла уже

Рамиль ***

Зачем? Кому то надо быть и таким

Вася

боюсь меня свои же замочут 😄

Александра Сафонова

ну да, есть такая вероятность

Константин Шакиров

ЛИКБЕЗ вспомнить пора бы..

Александра Сафонова

я перфекционист по своей сути, для меня это крах

Константин Шакиров

Если не "грех" даже)))))

Константин Шакиров

Ха-хаа))) 😄

Константин Шакиров

Занятно))

Сергей Ss

учитель русского языка

Александра Сафонова

если хороший учитель. то да

Mike

А шта ета такое? о______о

Mike

Как же вы бороться с безграмотностью собрались тогда, милая мадемуазель?

Александра Сафонова

все, ранил)) убей меня следующим вопросом

Александра Сафонова

пока не родила, 8 месцев осталось

Mike

Мадемуазель! Я поражён вашим остроумием в самое сердце! Скажите, пожалуйста, это авторская шутка? о____о

Mike

Ну-с, желаю тогда вам лёгких родов и здоровых детей: с нормальным весом и без отклонений, включая умственные.

Максим Кургузов

от человека зависит

Максим Кургузов

сейчас у молодежи другие цели

Александра Сафонова

НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕЛИ, ИЛИ Я ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРОШЛОГО ВЕКА

Александра Сафонова

ну да, в 1987 еще СССР был

Александра Сафонова

ну и как живется в современном обществе?

Александра Сафонова

ну мы же грамотные люди)) поэтому и выражаемся мягко)

Денис Taktik

йа за гламатНаЗТь

Александра Сафонова

нет, мастер-приемщик техники в ремонт

Александра Сафонова

ну да, люблю свою работу, но издержки тоже есть

Денис Taktik

понятное дело ) они везде есть )

Александра Сафонова

сегодня впервые наорала на клиентку((

Денис Taktik

ДА и так ей и надо ) но конечно не стоило ) Но я когда-то работал в фирме по продажам котлов , тоже были офигевшие )

Павел Белоненко

Ум и Просветление

Александра Сафонова

это не просветление, это псевдоинформация

Павел Белоненко

Это засор мозгов. Вызванный одним из плодов просветления.

Александра Сафонова

как ни назови, СМИ сейчас дурят людям головы

Павел Белоненко

Кому веришь ты?!...Кому веришь ты?!...Снова кровь, опять теракт…Страшно жить, и это факт...Впиваясь мутным взглядом в программу новостейСпокойно слушаешь- все эти ужасыТебя не трогает количество смертейЖизнь продолжается, планета кружится.Но все измениться, когда увидишь кровь,Не на экране, а возле дома на травеНо до тех пор ты продолжаешь жить, как спатьИ ничего не происходит в голове...В твоей голове...Всё в порядке, всё пристойно!Просто ешь и держи еще порцию лжи!Не волнуйся, спи спокойноПусть спящий разум рождает- того кто все побеждаетОн всё держит под контролемТеперь на выбор всегда истин минимум двеВ твоей голове...Голосуй и проиграйКрепче спи и меньше знай...Когда мы говорим про власть, то все взрываютсяБушуют страсти, но потом всё забываетсяНарод достоин лишь своих правителейКто может управлять толпою потребителей?Их принцип прост и един: деньги и героин -Лучший способ унять голодные ртыНо подумай всерьёз и ответь на вопросПрежде чем ляжешь спать: кому веришь ты?Всё в порядке, всё пристойноПросто ешь и держи ещё порцию лжиНе волнуйся, спи спокойноПусть спящий разум рождает того, кто всё побеждаетОн всё держит под контролемТеперь на выбор всегда истин минимум двеВ твоей голове...Кому веришь ты?Привычный мир за окном, и он так знакомТвоим глазам и ушам, но всё дело в том,Что он так не похож на вечную ложьТелеэкранной туфты...Кому веришь ты?!Гордо реет символ страха:В одной лапе – власть, в другой – ментыОн сильнее с каждым взмахомИ чем больше страх, тем меньше – ты.

Павел Белоненко

Глупостей Лусинэ петь не будет))))

Владимир Сысолятин

я хачу, можа мине

Александр Maybe

Всеми руками за!

Во
Воздухоплаватель

Тут таких много

Александра Сафонова

тогда Вы сами себе противоречите))

Александра Сафонова

за мыслями своими лучше все же следить, чтобы никто не упрекнул))

Во
Воздухоплаватель

"мои мысли - мои скакуны" - пел Газманов ))

Александра Сафонова

так вот, этих "скакунов" лучше в узде держать))

Александра Сафонова

ну он, собственно, и скачет все время))

Sergey Goncharov Новосибирск

наверно все...)))

Александра Сафонова

ну да, в меру своих возможностей)