Жена Дракона

Однажды ,через тысячи причин Я снова,будто вспоминаю твои руки...Утихнут голоса и остальные звуки...И мысль такая ...скажет 'Он один!'...Однажды через миллион дорог Мне будут сниться наши поцелуи,А за окном дождя стекают струи...И сердце полно тысячью тревог,Однажды станет сложно забывать,Касания нашей слишком жаркой кожи...Скажи -Как без меня ты можешь!?Не надоело наши чувства убивать!?Однажды через тысячи сердец,Я не смогу смериться с этой болью,Как попрощаюсь с опостылой ролью...Так и придет ей доблестный конец!!!(20.01.2014г.)

Ответы
Григорий Малозёмов

Брава!... У рук твоих у губ твоих у глаз, в их погребах решетчатовой вырези... Сияние мерцание и мгла... И эту мглу о сволочи не выразить... (О. Мандельштам, начало 20-го века). Так и что изменилось за последние годы???

Роман Девятуха

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Жена Дракона

мой любимый автор,Омар Хайям

Жена Дракона

да

Виталий Князьков

Ну прям, ещё начало не было......

Александр Лебедев

Слишком много Одна..............!!!!!

Жена Дракона

согласна

Катя Курская

Парней так много холостых...

Жена Дракона

да уж

Hristim Hristov

🌹 замечательные стихи

Маруся Климова

может поменять роль)

Жена Дракона

зачем,мне от него уже ничего не нужно

Жена Дракона

да,стало легко...

Маруся Климова

легкость, что может быть лучше) как считаешь, Янам по жизни везет?

Жена Дракона

везет 100%

Маруся Климова

звучит весьма обнадеживающе)

Ю З

Конец - делу венец!

Лора Исаева

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

прощание... может быть, но и боль тоже

Жена Дракона

пройдет

Ѻлегъ

счастья Вам 🙂

Жена Дракона

спасибо,взаимно

Ѻлегъ

🙂

Любовь Арзубова

Все правильно.

Алексей Батогов

Красотулечка!

Вакиль

позвони ему...

Жена Дракона

зачем?

Фёдор Егерь

Бедненькая!

Жена Дракона

чего вдруг?

Красота

Он прочел?

Жена Дракона

надеюсь

Красота

Удачи тебе, подруга!!!

Жена Дракона

спасибо

Красота

Все наладится!!!! Надо верить!!!)))

Жена Дракона

нужно не останавливаться ...

Красота

Может и так!!!!

Te
Terminator-Term

красиво 🙂

Жена Дракона

спасибо

Саяна Гарфи

Красиво...

Жена Дракона

спасибки

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

красиво

Жена Дракона

да

Жена Дракона

моё,я автор

Жена Дракона

спасибо