Ва
Валера

у меня есть кот " Вовчик " , он всегда делает массаж на моих проблемных местах : поясница , шея и лопатки . Больше нигде . Ему просто надоело яйца вылизывать или кот реально чует больные места ?

Ответы · страница 2
Елена Зайц

Я Вам завидую, у меня 2 кошки, и ничего не вылизывают, ине чуют больные места

Вячеслав Дамер

Кошка и кот всегда чувствуют больные места хозяев и стараются им помочь...

Ел
Елена+

чует,чует..рентген позвоночника сделай..там есть,что на место вставлять.

Иннуська Acajiua

а может он просто уже вылизал свои яйца и перешел к хозяину на массаж)

Раиса Мажура

РЕАЛЬНО ЧУЕТ МЕСТА , НА КОТОРЫХ ЕМУ В КАЙФ ЯЙЦА ВЫЛИЗЫВАТЬ)))))))))))))))))))

Елена Заверюха

Кот лечит то, что болит в данный момент, пытается облегчить боль

Анна Сапроненко

да у котов есть такая способность чувствовать больные места)

A*
Alice *****

думаю чует, а вылизывает в другое не заметное для вас время)

Елена Снежицкая

Вы просто ему скажите где болит и там он тоже сделает

Оксана Пономарева

не знаю про чутье котов, но моя собака любит мои ноги

Сон Ночная Сказка

Многие кошки чувствуют проблемные места и лечат их.

Татьяна Лекомцева

реально чует...после он ведь опять вылизывает яйца?

Ольга Огла

Реально чует...коты вообще лечат! У меня тоже кот)

Крутой Хома

ну говорят многие коты чувствуют больные места)

Ек
Екатерина

да а у меня кот вообще мне тапочки приносит

Татьяна Шалагинова

Вошел в рыночные отношения, ест не задаром

Сергей Маскаев

Ну если у тебя там болит...А потом то легче?

Оксана Ипатова(Гегач)

сходите в больницу,а потом видно будет!)))

Марина К

готов работать за кормёжку )))))))))))))))))

Alehandro Rohas

да ты зоофил чувачёк

Ва
Валера

да не , Санёк , не зоофил , а яйца он только свои лижет когда заняться не чем .

Ва
Валера

да чёрт его знает , я не спрашивал как то , да я и не замечал это за ним , шкерится наверно