Наталья Велижанина

Танюш, не трать свою драгоценную энергию на мерзкие вопросы, их авторы (в т.ч. пацанка) не заслуживают твоей реакции на них, не мечи бисер перед свиньями. твои мудрые ответы нужны действительно нуждающимся людям (как Энж) я рада, что встретила тебя.

Ответы
Татьяна Чумак

Спасибо тебе! А я только что сидела и размышляла: Что больше приносит Спрашивалка вреда или пользы? Благодаря тебе, наверно пока не буду "сворачиваться"