Олег Марченко

Победил СССР своею мощью. И какой же это народ победил в 45-ом?

Ответы · страница 2
Vadim Galansev

Из Америки что ли?))Они искренне уверены что пендосы))

Олег Марченко

Советский, не украинцы, русские, таджики, а Советский Народ- новая общность, и будущее за Коллективизмом.

Vadim Galansev

У нас это в каждой семье знают.

Олег Марченко

Знать- знают, но понимают ли силу коллектива!

Александр Гончаров

В тюрьме - коллективизм - осуществленная мечта человечества. И порядок там, все по расписанию...

Олег Марченко

Убого представляете, не к лицу.

Александр Гончаров

Коллектив - так думаю, - ДОБРОВОЛЬНОЕ объединение людей. А сравнение с тюрьмой, конечно, лишь сарказм... ЕС - добровольное объединение большинства европейцев. Там есть свои проблемы... Но они - (После длинной череды войн на протяжении 2 000 лет), наконец, объединились. Милошевич - коммунист (а это - диагноз) и военный преступник, - попытался разжечь в Европе пожар новой войны. Он ведь тоже провозгласил о рождении "Великой Сербии" ("Великую Германию" не напоминает?). Решение о начале боевых действий и вводе войск в Югославию, где убивали европейцев по приказу Милошевича, ПРИНИМАЛИ ПАРЛАМЕНТЫ голосованием в каждой стране. Европейцы: 1) Прекратили насилие и посадили в тюрьму виновных в массовых убийствах 2) Погасили пожар войны в Европе. Только комментаторы российского телевидения намеренно об этом не говорят - они "госслужащие", они на "государственной работе" и вещают только то, что им позволяет нынешнее российское руководство, ведь именно оно и платит им "зарплату".

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

народ союза советских социолистических республик!

Олег Марченко

Молодец, Моя Мечта! 🌹

Елена Иванова

Стойкий. И все они были патриотами, не продажными.

Александр Гончаров

Пошел по чернику... Тут у нас урожай поспел...

Олег Марченко

Вы ещё мал, и , как вижу глуп... Бывает.Bye!

Александр Гончаров

в микроскопе видно, что я маленький-маленький, зелененький-зелененький. И - Одноглазенький... И, надо же, какой Вы зоркий - Глупость мою наконец-то разгадали-разглядели... Это получается на Дурака столько своего драгоценного Времени и Интеллекту потратили? Чай, обидно, что сразу-то Дурака и не приметили?

Олег Марченко

Осторожно подхожу, времени не жалко, познаю.

Александр Гончаров

удачироссийскиммыслителям-интеллектуаламкоторымнежалковременина изучениедураков

Галина Королева

Это что за вопрос? Не знаем историю своей страны?

Галина Королева

Олег, ты знаешь как по мне молодежь сейчас над такими вопросами не задумывается.

Олег Марченко

От нас зависит будущее, мы оставляем прошлое. Опыт преступно не передавать.

Галина Королева

Олег ты знаешь я наверно долго живу и вижу, что нашей молодежи сейчас все по фиг, их ничего не интересует. Да очень очень хочется что бы молодежь наша была намного лучше, и задумалась о будующем. Скажи что я не права?

Олег Марченко

Я вижу другое, они начинают задумываться, задают вопросы.

Галина Королева

Если это так , то уже прогресс, это очень даже хорошо, я только за.

Юлия Пак

Этого народа уже нет. Остались считанные люди.

Олег Марченко

Да, вот в чём беда,- могли остановить.

Любовь Кузина

но там -же был весь народ .Весь советский народ

Вера Нечаева

самоотверженный,любящий свою ЗЕМЛЮ И ЛЮДЕЙ!!!

Олег Марченко

Послушайте, как бьётся сердце,

Вера Нечаева

у меня сердце бьётся часто...

Вера Нечаева

хорошо бы...это тахикардия...

Олег Марченко

Что не один я на таблетках сижу.

Вера Нечаева

в наше замечательное время каждый второй имеет какие-нибудь болячки,наши внуки рождаются слабенькими без иммунитета.

Владимир Игнашенков

советский .. нынешний на такое не способен ..

Владимир Игнашенков

верно !!! рабство только 150 лет как отменили !! не дадут ..

Олег Марченко

Задача - не дать забыть, и сохранить огонь.

Владимир Игнашенков

конечно .. но думаю .. недолго осталось

Олег Марченко

"В воздухе пахнет грозой,"

Владимир Игнашенков

да как то так !! все к тому ..

Fargo

Всем миром ...не зря же так и в песне поётся.

Илья Беляев

Советский - сейчас он практически вымер ...

Олег Марченко

Уничтожается. Но есть ещё Кремни!

Илья Беляев

надеюсь -всех трудно оскотинить

Олег Марченко

Нужно вытаскивать страну, объединять усилия.

Татьяна Журавлёва

мы победили людскими массами -20 миллионов

Abik123 Бейсенбі

патамушта в ссср были все страны саедены

Олег Марченко

Умница! Так говори-рассказывай неучам одурачнным. В единстве - сила! Не русские, и не хохлы, или узбеки! Есть общность, опирающаяся на свои единый интерес - защита Социалистической Государственности!

Abik123 Бейсенбі

а если знаеш атветь таг нахуя ти ево задал

Олег Марченко

Собираю материал, Абик-джан.

Abik123 Бейсенбі

ай извени я инагда аткрыта гавару свай мисли я неумейудержать всебе

Станишевский Вячеслав

Отгадай с трёх попыток, уж не укры ли?

Олег Марченко

Победил Советский народ! Да, была общность уникальная и, все жертвы впустую!

Амангаир Кульбаев

Казахаскорусскоитомуподобному

Олег Марченко

Правильно, молодец! И потому разъединяют!

Жамалбек Аширбеков

граждане советского союза!!!

Олег Марченко

Конечно! Спасибо, что Вы есть!

К В - 2.

был такой народ-советский.

Олег Марченко

Мельчает народ, точнее, мельчают, и получается ведь! Поразительно,- ведутся!

Алексей Дмитриевич

Сильно повыбитый народ... ((

Олег Марченко

Надежный был, и стойкий! Ушли, других же перевоспитали ,- опустили руки.

Лопатина Марина

Советский народ победил

Олег Марченко

Умница! Всем вокруг напоминайте, пожалуйста. 🌹

Olea Pogozaya

Sovmesno , vse nasii kotorie jili v Rossii

Василий Волков

наши дедушки и бабушки

Олег Марченко

Молодец! Надо помнить, что вместе, объединёнными усилиями!