Марина

Кто-то сомневается, что вселенная это голограмма? и мы все в 30000-D игре. Какие у вас есть аргументы? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Жить надобно там, где живёшь!!! И не стоит выдумывать того, чего нету, и изучать те законы жития в котором живёшь!!! Хотя существует теория нескольких пространств и даже естьподтверждения..

Улугбек

Фантазируйте, Мариночка... Фантазируйте... Может это даже хорошее занятие....

Вадим Дорог.

Когда родите своего ребенка - подобные вопросы отпадут сами собой...

Марина

я спрашивала уже, мне ответили: "там все звери, вообще все". так что в монастырь.

Вадим Дорог.

Не понял: где "там", какие "звери" и с чего бы им нарисоваться, с монастырем мне все понятно, но не думаю, что вам.

Вадим Дорог.

На Земле? А вы где, если не секрет?

Марина

"на Земле все звери, размножатся запрещено". (забудьте..)

Вадим Дорог.

Забыл. Отряхнулся. Прощайте!

Серж)))

А где тут кнопки Save и Load??? Мне надо загрузить более удачный вприант?

Мирослав Бороздин

мне со всех сторон об этом говорят, но доказательств я не вижу...

Мирослав Бороздин

а зачем...сейчас изо всех сил доказывают, что в космос никто не летал, что над Землёй купол, что Земля плоская, что на небосводе всё нарисовано...

Марина

голограмме без разницы какая она..

Мирослав Бороздин

это после фильма "Матрица" стали утверждать это...

Марина

Это физика, она всегда такая была- расшифровка колдунов.

Мирослав Бороздин

колдун - слово несущее немного отрицательный смысл...лучше наверное говорить маг...

Алëнка

Да собственно никто и не сомневался,когда понял)

Алëнка

🌻

Roman Litvinov

никаких сомнений , слишком это стало очевидным ..

Майя Петрова

Страдания, раны, болезни - реальны, чудо...

Марина

они как наказание за несбалансированность..

Burhan Smatullaev

То что я лучший игрок

Марина

☺️ ☺️ 🏵️