Яша Йашузак Сагсаламат

(Я есть альфа и омега).Что вы поняли в этой фразе смысл?

Ответы
*** Ilona Gord****

Мне не совсем ясен смысл словосочетания от альфы до омеги. Понятно, что требуется выполнить что-то от начала до конца. ... Там сказано: «Я есть Альфа и Омега, начало и конец, - говорит Господь».

Евгения Арчакова

ты начало и конец... ты сам решаешь когда начать и когда закончить... ты сам за все отвечаешь и сам делаешь свою судьбу...

Николай Штарёв

есть беета есть епсилон чё копошить прошлое

Ол
Ольга

Я есть начало и конец всего и всему

Эдуард Маратович

Я начало и я конец, это из Евангиле

Ал
Александра

что у Вас раздвоение личности) 😉

Сергей Затолокин

Ты имя его прочитай! Аля! Язык сломаешь!!! Тут - развосмление личности! Короче - личности НЕТУ!))

Ал
Александра

Ну, знаешь, кому-то и мое сложно читать)

Сергей Затолокин

А ну да! В племени Тумба -Юмба - всего три слова!

Та
Танита

Бог начало и конец всему

Оля Гггг

Я начало и конец всего

Ainura Fashion

Спецназ

Канича Ибрагимова

Нет